px

Президент США назвал лучшие фильмы 2012 года

01.01.2013 12:27
Президент США назвал лучшие фильмы 2012 года

Среди любимых фильмов Барака Обамы не оказалось ни одного блокбастера

Журнал People попросил президента США назвать лучшие по его мнению фильмы 2012 года. Барак Обама признался, что наибольшее впечатление на него произвела драма "Звери дикого Юга".

"Мы смотрели его с друзьями и моими племянниками, одному из которых было только четыре года. Нам всем понравилось", - прокомментировал глава государства.

Президенту также понравились фильмы "Жизнь Пи" и "Операция "Арго". "Бен Аффлек проделал фантастическую работу", - добавил Обама.

Примечательно, что в список любимых фильмов президента не попал проект Стивена Спилберга "Линкольн".



Всего комментариев: 29
OlegD (Критик), постов: 12063
5 января 2013, 0:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 января 2013, 18:08
"Операция Арго"-слабый фильм,по мне так "Мюнхен" был на много лучше!Я не в тему,но фильмы одного жанра,и ...
Не соглашусь с вами.

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 января 2013, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stёb писал(а) 4 января 2013, 1:21
Ну, видать, далеко не все были такими уж мирными.)
Послушайте, я, правда, не совсем в курсе того, что там Америка, ...
Президент видимо знает как работает режиссёр

Stёb (Зритель), постов: 134
4 января 2013, 1:21
Аватарка пользователя Stёb
Ecvador писал(а) 3 января 2013, 21:59
Интересно,чем ему так насолили мирные граждане Сирии,Ливии,Ирака,что он на них так окрысился?
Ну, видать, далеко не все были такими уж мирными.)
Послушайте, я, правда, не совсем в курсе того, что там Америка, а в частности Обама пытается предпринять по отношению к террористам или, как вы говорите, мирным гражданам, так что спор о политике продолжать не вижу смысла. Киношки он выбрал хорошие. Рада, что оценил работу Аффлека. Хоть еще не посмотрела, но в Аффлеке-режиссере я не сомневаюсь.

Ecvador (Зритель), постов: 909
3 января 2013, 21:59
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Stёb писал(а) 3 января 2013, 20:25
Ой, да да. По христиански "вторую щеку подставь" и т.д. Сами то так поступаете?) На работе мы все немного не ...
Интересно,чем ему так насолили мирные граждане Сирии,Ливии,Ирака,что он на них так окрысился?

Stёb (Зритель), постов: 134
3 января 2013, 20:25
Аватарка пользователя Stёb
Ecvador писал(а) 3 января 2013, 17:52
Половина Ближнего востока захлёбывается в крови,да, это очень по доброму,я бы сказал, по христиански...
Ой, да да. По христиански "вторую щеку подставь" и т.д. Сами то так поступаете?) На работе мы все немного не в себе, не правда ли?)


Ecvador (Зритель), постов: 909
3 января 2013, 17:52
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Stёb писал(а) 3 января 2013, 0:14
Все такое романтично-печальное). Добрый он, наверное.
Половина Ближнего востока захлёбывается в крови,да, это очень по доброму,я бы сказал, по христиански...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 января 2013, 17:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На таком уровне всё что не делается - политический ход очень большой команды. Всё выверено и кучей аналитиков и ещё кем то просчитано. Увы - народец не понимает.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2013, 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
операция арго патриотический фильм , не удивительно что он приглянулся обаме, а вот звери дикого юга нужно глянуть

Stёb (Зритель), постов: 134
3 января 2013, 0:14
Аватарка пользователя Stёb
Все такое романтично-печальное). Добрый он, наверное.

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
2 января 2013, 20:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kirillsata писал(а) 2 января 2013, 13:57
Ох уж этот Обама... а интересно какие фильмы понравились Путину в этом году? Он вообще хоть фильмы смотрит или только ...
Если ток с Димоном в нарды)))