Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Президент США назвал лучшие фильмы 2012 года

Президент США назвал лучшие фильмы 2012 года

Журнал People попросил президента США назвать лучшие по его мнению фильмы 2012 года. Барак Обама признался, что наибольшее впечатление на него произвела драма "Звери дикого Юга".

"Мы смотрели его с друзьями и моими племянниками, одному из которых было только четыре года. Нам всем понравилось", - прокомментировал глава государства.

Президенту также понравились фильмы "Жизнь Пи" и "Операция "Арго". "Бен Аффлек проделал фантастическую работу", - добавил Обама.

Примечательно, что в список любимых фильмов президента не попал проект Стивена Спилберга "Линкольн".

Источник: Facebook
01.01.2013 12:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
OlegD (Киноакадемик), постов: 11093
5 января 2013, 0:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 января 2013, 18:08
"Операция Арго"-слабый фильм,по мне так "Мюнхен" был на много лучше!Я не в тему,но фильмы одного жанра,и "Арго",вообще не к месту,хотя бы потому что там весь фильм портит ...
Не соглашусь с вами.

HUNTERX (Критик), постов: 44937
4 января 2013, 1:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stёb писал(а) 4 января 2013, 1:21
Ну, видать, далеко не все были такими уж мирными.)
Послушайте, я, правда, не совсем в курсе того, что там Америка, а в частности Обама пытается предпринять по отношению к террористам или, как вы говорите, ...
Президент видимо знает как работает режиссёр

Stёb (Зритель), постов: 134
4 января 2013, 1:21
Аватарка пользователя Stёb
Ecvador писал(а) 3 января 2013, 21:59
Интересно,чем ему так насолили мирные граждане Сирии,Ливии,Ирака,что он на них так окрысился?
Ну, видать, далеко не все были такими уж мирными.)
Послушайте, я, правда, не совсем в курсе того, что там Америка, а в частности Обама пытается предпринять по отношению к террористам или, как вы говорите, мирным гражданам, так что спор о политике продолжать не вижу смысла. Киношки он выбрал хорошие. Рада, что оценил работу Аффлека. Хоть еще не посмотрела, но в Аффлеке-режиссере я не сомневаюсь.

Ecvador (Зритель), постов: 927
3 января 2013, 21:59
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Stёb писал(а) 3 января 2013, 20:25
Ой, да да. По христиански "вторую щеку подставь" и т.д. Сами то так поступаете?) На работе мы все немного не в себе, не правда ли?)
Интересно,чем ему так насолили мирные граждане Сирии,Ливии,Ирака,что он на них так окрысился?

Stёb (Зритель), постов: 134
3 января 2013, 20:25
Аватарка пользователя Stёb
Ecvador писал(а) 3 января 2013, 17:52
Половина Ближнего востока захлёбывается в крови,да, это очень по доброму,я бы сказал, по христиански...
Ой, да да. По христиански "вторую щеку подставь" и т.д. Сами то так поступаете?) На работе мы все немного не в себе, не правда ли?)

Ecvador (Зритель), постов: 927
3 января 2013, 17:52
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Stёb писал(а) 3 января 2013, 0:14
Все такое романтично-печальное). Добрый он, наверное.
Половина Ближнего востока захлёбывается в крови,да, это очень по доброму,я бы сказал, по христиански...

PROFE7OR (Критик), постов: 6325
3 января 2013, 17:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На таком уровне всё что не делается - политический ход очень большой команды. Всё выверено и кучей аналитиков и ещё кем то просчитано. Увы - народец не понимает.

ClubStyle (Критик), постов: 16147
3 января 2013, 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
операция арго патриотический фильм , не удивительно что он приглянулся обаме, а вот звери дикого юга нужно глянуть

Stёb (Зритель), постов: 134
3 января 2013, 0:14
Аватарка пользователя Stёb
Все такое романтично-печальное). Добрый он, наверное.

grifon2040 (Зритель), постов: 2686
2 января 2013, 20:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Kirillsata писал(а) 2 января 2013, 13:57
Ох уж этот Обама... а интересно какие фильмы понравились Путину в этом году? Он вообще хоть фильмы смотрит или только политика, политика, политика...
Если ток с Димоном в нарды)))