px

"Голодные игры" возглавили рейтинг трендов Facebook

02.01.2013 21:53
Голодные игры возглавили рейтинг трендов Facebook

Социальная сеть представила рейтинг основных трендов года

Социальная сеть F представила рейтинг трендов 2012 года, связанных с кинематографом. Первое место с большим отрывом занял фильм "Голодные игры".

Вторую строчку рейтинга пользователи сети отдали картине "Мстители", а третье место досталось фильму "Супер Майк".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Клятва"

5. "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

6. "Мачо и ботан"

7. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

8. "Лоракс"

9. "007: Координаты "Скайфолл"

10. "Прометей"



Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 января 2013, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 3 января 2013, 0:36
прометей тоже закрался в список. интересно а у нас на сайте есть список трендовых тем?)
В правой колонке всегда есть самые обсуждаемые текущие материалы:) Могу вам сказать, что самый обсуждаемый фильм у нас до сих пор "Аватар":)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 января 2013, 0:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
На следуещего Прометея я схожу в кинотеатр!Я не ожидал что фильм будет по истинно хорошим и мудрым!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 января 2013, 0:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ухахахаха !Товарищи фильм Прометей истинный и настоящий!Все зависит чем мы ее воспринимаем!Спасибо режиссеру Спасибо Ридли дай Бог ему всех благ и всего хорошего!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2013, 0:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прометей тоже закрался в список. интересно а у нас на сайте есть список трендовых тем?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 января 2013, 0:31
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 января 2013, 22:30
Голосовал пипл?)
Это не голосование:) Это тренды:) То есть, грубо говоря, самые обсуждаемые темы


Stёb (Зритель), постов: 134
3 января 2013, 0:12
Аватарка пользователя Stёb
Хосеп писал(а) 2 января 2013, 22:29
Ого "Супер Майк" на 3 месте
Ну так, девочки голосовали за .опы))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 января 2013, 23:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 января 2013, 22:21
КАК???!! "Темный рыцарь 2" только на 7 месте??!!:) Не верю:)
зато здесь на сайте он первое место одназначно бы взял наравне с прометеем и хоббитом)

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
2 января 2013, 22:46
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Ну всё по делу: самые попкорно-кока-кольные фильмы сверху:-)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 января 2013, 22:41
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голодные игры понравилась мне.Но на первом месте должно было быть или СУМЕРКИ или МСТИТЕЛИ

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 января 2013, 22:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 января 2013, 22:21
КАК???!! "Темный рыцарь 2" только на 7 месте??!!:) Не верю:)
Как говорил Бейн,Не важно на каком месте мы,Важно то какой у нас План!;)))