px

По игре "Ghost Recon" будет снят фильм

03.01.2013 00:48
По игре Ghost Recon будет снят фильм

Компания Ubisoft планирет снять фильм по мотивам популярного шутера

Компания Ubisoft планирует расширить список экранизаций собственных игр. Как сообщает издание LA Times, на очереди фильм по мотивам популярной серии шутеров "Ghost Recon".

"Мы не хотим снимать посредственный фильм. Нам нужен проект, который будет бережно относиться к брэнду и доставит удовольствие и игрокам, и тем, кто никогда не не играл. Я думаю, что ранее никто ничего подобного не делал. Уверен, что мы сможем построить такой мост", - прокомментировал глава студии Ubisoft films Жан-Жюльен Бароне.

Напомним, что первая игра, созданная в жанре "тактический шутер" была выпущена в 2001 году для PC, а спустя два года портирована для игровых приставок.

На момент написания данной заметки серия состояла из семи игр. Последняя под названием "Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier" была представлена в 2012 году.

Сроки работ над кинопроектом пока не уточняются. Напомним, что в планах Ubisoft также экранизации игр "Assassins Creed " и "Splinter Cell".

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 15
n0m1nus (Новичок), постов: 13
4 января 2013, 10:16
Аватарка пользователя n0m1nus
Ubisoft уже анонсировала столько фильмов по стольким играм, однако еще ни один не вышел, и даже съемки не начинались. Лучше бы наконец сняли хоть что-нибудь, чем обещаниями кормить.

Mateas (Критик), постов: 9920
3 января 2013, 12:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 3 января 2013, 12:24
Говорят игра классная,но я понятия не имею,что по ней можно снять.
Ну как - кино про супер-спецотряд, который разбирается с вражинами по всему миру))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
3 января 2013, 12:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Говорят игра классная,но я понятия не имею,что по ней можно снять.

Oingo (Зритель), постов: 274
3 января 2013, 12:15
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Хорошая новость, Ghost Recon: Future Soldier очень понравилась

Mateas (Критик), постов: 9920
3 января 2013, 12:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 3 января 2013, 11:57
Не знаю какие вы там аннотации читали. СССР-Россия у него в произведения фигурирует часто ,но как правило союзник ...
Далеко не всегда) Ладно, закрыли тему - а то так можно долго препираться)


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8908
3 января 2013, 11:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 3 января 2013, 11:36
Зато я точно знаю, что в большинстве книг фигурирует СССР или Россия, и далеко не во всех положительно. Достаточно ...
Не знаю какие вы там аннотации читали. СССР-Россия у него в произведения фигурирует часто ,но как правило союзник по борьбе с терроризмом и нарко картелями, а не прямой враг.

Mateas (Критик), постов: 9920
3 января 2013, 11:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 января 2013, 11:31
Я так и думал:) Но зато точно знаете, как там и что:)
Зато я точно знаю, что в большинстве книг фигурирует СССР или Россия, и далеко не во всех положительно. Достаточно просмотреть список произведений и их краткое содержание в педивикии)

Не обязательно читать, например, ВК, чтобы знать что там и как;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
3 января 2013, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 3 января 2013, 11:26
Несколько пытался - ну вот никак не зашло)
Я так и думал:) Но зато точно знаете, как там и что:)

Mateas (Критик), постов: 9920
3 января 2013, 11:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 января 2013, 11:14
А вы их читали?:)
Несколько пытался - ну вот никак не зашло)

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
3 января 2013, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 3 января 2013, 10:31
Ну да-ну да, а то что у него главные враги в каждом, я не знаю, третьем произведении - это русские, это так, совпадение)
А вы их читали?:)