px

"Джанго освобожденный" выбил "Хоббита" с первого места

04.01.2013 09:59
Джанго освобожденный выбил Хоббита с первого места

Фильм Квентина Тарантино возглавил американский прокат

Фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" возглавил американский. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в среду, второго января, 4,6 миллиона долларов.

Первая часть "Хоббита" оказалась на втором месте с заработками 4,4 миллиона долларов, а на третьей позиции финишировал мюзикл "Отверженные" с 3,6 миллиона долларов.

Мировые кассовые сборы "Отверженных" превысили 132 миллиона долларов. Отметим, что во многих странах мира картина еще не стартовала.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Hjkma (Зритель), постов: 451
4 января 2013, 22:31
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Хоббит упал еще на -13.6%. Собрал в день $3,845,000

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 22:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2013, 22:16
мне как раз патриотизм понравился.. там видно что американцы любят свою страну) и калеки реабилитируются успешно ...
про инвалидов правильно заметил, но патриотизм не только здесь, он во всех фильмах, мы ж не вывешиваем везде свои флажки и тому прочее..а здесь он перебарщивает.да и честно говоря главная роль не понравилась( Картер экс)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 22:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 4 января 2013, 22:15
Пусть Рианна лучше поет,чем в кино снимается)
это да) сводит меня с ума)
кстати поговаривали ведь, что она может стать след. девушкой Бонда

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2013, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 22:12
все такие ненавистники прометея. в морском бое уж слишко, ну через чур выхлестывает патриотичность, типо мы и больше ...
мне как раз патриотизм понравился.. там видно что американцы любят свою страну) и калеки реабилитируются успешно и старики-ветераны готовы постоять за страну... даже завидно, что они могут снять такой фильм.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 января 2013, 22:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 22:12
все такие ненавистники прометея. в морском бое уж слишко, ну через чур выхлестывает патриотичность, типо мы и больше ...
Пусть Рианна лучше поет,чем в кино снимается)


Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 22:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2013, 22:11
прометей я люблю... я очень предвзят в этом вопросе. а битва за ЛА и морской бой отлично скрасили мне ожидание конца ...
побыстрее бы 2 часть, чтоб мнения у всех поменялись

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 22:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 22:08
Морской бой вполне себе хорош, по сравнению с Картером и Прометеем так точно)
все такие ненавистники прометея. в морском бое уж слишко, ну через чур выхлестывает патриотичность, типо мы и больше никто, Рианну люблю, но там она промах, ошибка маркетинга-трейлер напичкан самым вкусным и в кинор я ч то и держал руки на весках, чтоб не заснуть.но не все так плохо. Джон Картер тоже показался занудным, но со временем мнение поменял, все таки создатели валли не подвели.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2013, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 22:08
Морской бой вполне себе хорош, по сравнению с Картером и Прометеем так точно)
прометей я люблю... я очень предвзят в этом вопросе. а битва за ЛА и морской бой отлично скрасили мне ожидание конца света вечерком...) только просмотр картера разочаровал полностью. (даже трейлер не был привлекательным)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 22:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 января 2013, 22:05
морской бой не так уж плох. лучше картера.
Морской бой вполне себе хорош, по сравнению с Картером и Прометеем так точно)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2013, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 21:56
было такое у меня с морским боем, и стисняюсь говорить с пираньями 3дд)
морской бой не так уж плох. лучше картера.