px

Шварценеггер прокатил журналистов на собственном танке

05.01.2013 17:41
Шварценеггер прокатил журналистов на собственном танке

Знаменитый актер продемонстрировал прессе навыки, полученные им в армии

Арнольд Шварценеггер принял участие в чрезвычайно оригинальных пресс-мероприятиях, посвященных выходу его первого сольного после завершения политической карьеры кинопроекта - фильма "Возвращение героя".

Как сообщает издание Collider, вместо традиционной пресс-конференции бывший губернатор решил прокатить корреспондентов различных изданий на принадлежащем ему танке М47 Patton.

Шварценеггер продемонстрировал полученные им в армии навыки управления боевой машиной - приемы эффективного маневрирования и преодоления препятствий. Гвоздем программы стало столкновение танка с легковым автомобилем, закончившееся, естественно, полным разрушением последнего.

"Я всегда мечтал научиться управлять танком. Наверное потому, что я рос в послевоенной Австрии и часто видел танки оккупационных войск", - признался актер.

Он также рассказал журналистам множество забавных историй из своего армейского прошлого, в частности, как он с сослуживцами жарил традиционные австрийские колбаски на горячих деталях двигателя танка.

Напомним, что Шварценеггер приобрел танк, которым он управлял в армии, в 1992 году и переправил его в США. Теперь он входит в коллекцию его персональных транспортных средств.

Видеорепортаж об этом событии доступен по этой ссылке.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 19
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 января 2013, 12:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну тогда в чем дело?Сам имеет целый танк а возмущается на счет того что бы не выдавать оружие гражданам!И где тут логика?:)Я не против пусть катается,его танк его дела:)но как говорится не показываю пальцем на чужую горящую избу а туши скорей свою:)))

кинолюб (Зритель), постов: 557
6 января 2013, 14:17
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Шварц в танке - это круть !!!

Megavizor (Зритель), постов: 66
6 января 2013, 6:02
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
WOW!!! Сам танкист, понимаю с каким задором он им управляет!

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 января 2013, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающе!

123456789 (Критик), постов: 13909
5 января 2013, 21:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А пострелять? -)


Voice (Зритель), постов: 189
5 января 2013, 20:43
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
крутой

CenT (Новичок), постов: 47
5 января 2013, 19:45
Аватарка пользователя CenT
Во даёт...Шварц рулит!

Tarazed (Киноман), постов: 487
5 января 2013, 19:22
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Хах,во дает:D

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 января 2013, 18:45
Аватарка пользователя Andrew
А вот и видео http://forum.kinonews.ru/tema67050/

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
5 января 2013, 18:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 5 января 2013, 18:16
Интересно, а есть у кого нибудь авианосец или линкор в коллекции
Хамер у него есть настоящий военный, а не так шулуха что по стране у нас ездит,он его купил когда того списали))))