px

"Блэйд" будет перезапущен без Уэсли Снайпса

08.01.2013 08:55
Блэйд будет перезапущен без Уэсли Снайпса

Режиссер третьего фильма прогнозирует съемки новой версии

Компания Marvel, вернувшая себе в 2011 году права на Блэйда, не упустит шанса перезапустить франшизу с новым исполнителем главной роли. Как сообщает CraveOnline, об этом рассказал в интервью создатель фильма "Блэйд 3: Троица" Дэвид С. Гойер.

"Теперь, когда Marvel и Walt Disney вновь владеют правами на персонажа, я уверен в том, что они снимут новую версию. В свое время они заработали слишком большую сумму на этом персонаже, чтобы не использовать его вновь когда-нибудь", - сказал он.

По словам постановщика, даже без учета выпуска разнообразной лицензионной продукции, Блэйд принес своим создателям около миллиарда долларов.

Что касается возможного участия Уэсли Снайпса, то Дэвид С. Гойер уверен в том, что в новой версии ему не найдется места.

Напомним, что третья часть "Блэйда" провалилась и в американском и в международном прокате.

Источник новости: CraveOnline


Всего комментариев: 32
Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2013, 18:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 8 января 2013, 18:01
ну как обычно))
через 50 лет переснимут сумерки!!!
50?многовато. и 10 лет не пройдет.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 января 2013, 18:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну как обычно))
через 50 лет переснимут сумерки!!!

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
8 января 2013, 17:11
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 8 января 2013, 16:50
трилогия со снайпсом шикарна, особенно вторая часть
вторая самая лучшая

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трилогия со снайпсом шикарна, особенно вторая часть

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
8 января 2013, 15:37
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
блэйд без снайпса, это не блейд


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60561
8 января 2013, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Майкл Джей Уайт

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 января 2013, 14:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 8 января 2013, 13:54
Первая похожая кандитатура в голову приходит Идрис Эльба )
Не обязательно Блейда делать чернокожим!!=)) чтобы полностью исключить попытки сравнивать трилогию со Снайсом, можно пригласить совсем не похожего на него актера!!))

volk (Киноман), постов: 169
8 января 2013, 14:21
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
а в комиксах блейд в каких-нибудь командах состоял

X-men (Киноман), постов: 587
8 января 2013, 13:54
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Первая похожая кандитатура в голову приходит Идрис Эльба )

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 января 2013, 13:10
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
После того что вытворял Снайпс на съёмках , естественно ему не найдётся место в римейке. К тому же это римейк... если снимать того же актёра, то уж лучше продолжение. Посмотрим что получится у Диснея с кровожадным Блэйдом)