px

Майкл Бэй назвал главного героя "Трансформеров 4"

09.01.2013 13:26
Майкл Бэй назвал главного героя Трансформеров 4

Режиссер подтвердил, что четвертый фильм даст начало новой трилогии

Главную роль в фильме "Трансформеры 4" сыграет молодой ирландский актер Джек Рейнор. Эту информацию подтвердил на своем сайте Майкл Бэй.

"Я только что нанял прекрасного актера, который сыграет в "Трансформерах 4" вместе с Марком Уолбергом. Джек Рейнор, молодой ирландский парень, который прибыл в США с 30 долларами в кармане. Довольно самоуверенно, не так ли? Серьезно, не многие ведь способны на такое. Ну, в общем, я заметил его в малобюджетной ирландской картине "Что сделал Ричард". Этот парень и правда хорош", - написал режиссер.

Майкл Бэй также подтвердил, что четвертая серия не является ребутом франшизы, но прямым продолжением предыдущей части. Ее действие будет происходить через четыре года после событий в Чикаго.

"Сюжет совершенно естественно пойдет в ином направлении, именно это и позволило нам привлечь новый актерский состав. Эти "Трансформеры" будут сильно отличаться от первых трех. Мы начинаем новую трилогию", - добавил он.

Напомним, что премьера картины назначена на 27 июня 2014 года.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Всего комментариев: 60
Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 18:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 9 января 2013, 18:28
Доооо, конечно-конечно)) А что этот сценарист такого плохо написал?))
Он написал сценарий на второго и третьего

Mateas (Критик), постов: 9920
9 января 2013, 18:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 18:25
Если сценарист ТОТ ЖЕ то смело можно не ходить
Доооо, конечно-конечно)) А что этот сценарист такого плохо написал?))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 18:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 9 января 2013, 18:15
Лолчто? Ты уже видел фильм и знаешь, что там как будет?;)
Если сценарист ТОТ ЖЕ то смело можно не ходить

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
9 января 2013, 18:15
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне он не нравится лучше него был бы другой!!! ))

Mateas (Критик), постов: 9920
9 января 2013, 18:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 18:12
Ну не знаю. Мне как то плевать на ТР. ФАКТ - все испортил сценарист который получил Золотую малину
Лолчто? Ты уже видел фильм и знаешь, что там как будет?;)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 18:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 9 января 2013, 18:10
Рубеж!
И он в 2013!
Ну не знаю. Мне как то плевать на ТР. ФАКТ - все испортил сценарист который получил Золотую малину

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 января 2013, 18:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 18:09
Зачем идти на ТР если есть Тихоокеанский фронт?
Рубеж!
И он в 2013!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 18:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем идти на ТР если есть Тихоокеанский фронт?

Mateas (Критик), постов: 9920
9 января 2013, 18:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 9 января 2013, 17:41
На третьих тоже плакались и плевались. Но он собрал кассу))
Я ходил только потому, что хотел посмотреть как выглядит 3D в кино)

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 января 2013, 17:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 9 января 2013, 17:40
Далеко не факт)) Я может и не пойду)
На третьих тоже плакались и плевались. Но он собрал кассу))