px

Шварценеггер пообещал эпическое возвращение Конана

Шварценеггер пообещал эпическое возвращение Конана

Актер утверждает, что зрителей ждет фильм класса "А"

Новый фильм про Конана, который собирается снимать кинокомпания Universal Pictures, будет поистине эпическим. Об этом рассказал в интервью MTV Арнольд Шварценеггер.

"Этот проект очень воодушевляет меня, и я отстаиваю его идею перед руководством кинокомпании уже какое-то время. Очень важно сделать "Легенду Конана" фильмом класса "А", как "300 спартанцев" или другие картины такого рода. Мы не стремимся создать что-то про парня, который сносит пару голов и отрубает пару рук, а затем бегает размахивая мечом весь остаток фильма", - сказал он.

По мнению Шварценеггера, зрители сейчас искушены такими фантастическими боевиками, как "Железный человек", "Человек-паук" и другими, поэтому их нелегко удивить.

"Поэтому, когда им объявляют, что грядет возвращение Конана, они вправе ожидать настоящего зрелища. Мы просто обязаны предоставить такую возможность", - резюмировал он.

Актер также подтвердил, что в новом фильме знаменитый киммериец предстанет перед зрителями пожилым человеком, который вынужден вспомнить былые навыки, чтобы сразиться в последней битве.

Источник новости: MTV
09.01.2013 18:59
Всего комментариев: 25
КиноМэнчик (Новичок), постов: 16
15 января 2013, 13:28
Аватарка пользователя КиноМэнчик
буду ждать...бо питаю надежду на что то толковое и сказочное энд рубилово!!:)))

Корвин (Зритель), постов: 143
11 января 2013, 13:40
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Да занимался бы новыми проектами, зачем возращаться к старому??? Конан своё изжил, давай новое Арни!!

Burenka (Новичок), постов: 5
10 января 2013, 23:12
Аватарка пользователя Burenka
Арни - мы в тебя верим!

Sony (Зритель), постов: 644
10 января 2013, 22:05
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Если Арнольд Шварценеггер пообещал - значит, так и будет. Даже если фильмом будет заниматься Unsversal, которая уже давненько живёт одними "форсажами". Только Шварценеггер может достойно сыграть Конана и зрителю это хорошо известно (что ярко продемонстрировал полный провал Конана без Арнольда).

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 января 2013, 17:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Universal не ложани)


gvilion (Зритель), постов: 479
10 января 2013, 16:36
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Вот ето настрой - тащи Арни!)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 января 2013, 12:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну если пообещал то сделает:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 января 2013, 11:46
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая новость

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
10 января 2013, 10:41
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Ждем с нетерпением!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 января 2013, 5:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда!И многие фанатики эпопеи "Конан" плюнули в очередной раз!Зрелище...Три фильма(в двух из них играл Арни) и испохабили и просто тупо вытерли ноги об легендарное произведение.