px

Кристофер Нолан готов принять эстафету у Спилберга

Кристофер Нолан готов принять эстафету у Спилберга

Создатель "Темного рыцаря" намерен снять фантастический фильм "Межзвездный"

Фантастический фильм "Межзвездный", от постановки которого в свое время отказался Стивен Спилберг, возможно, обрел нового режиссера. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, проектом заинтересовался Кристофер Нолан.

В основе сюжета фильма идеи физика Кипа Торна, посвященные так называемым "кротовым норам" в пространстве, которые, как он полагал, могут быть использованы для путешествий во времени. Сценарий картины был подготовлен братом Кристофера Нолана Джонатаном. Вероятно, именно этим и объясняется интерес режиссера к проекту.

Финансировать картину будут кинокомпании Paramount Pictures и Warner Bros. Сроки работ и премьерный график пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter
10.01.2013 12:14
Всего комментариев: 23
Y@kov... (Новичок), постов: 9
14 января 2013, 0:37
Аватарка пользователя Y@kov...
Больше 14 лет на сайте
14
думаю будет круто, в стиле Нолана...

GriefMaster (Зритель), постов: 111
11 января 2013, 23:30
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость. Только Нолану давать фантастику - это значит отказаться от взрывов в космосе и прочих нереалистичных факторов)

Vakkh (Зритель), постов: 118
11 января 2013, 10:00
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
маловероятно, что это будет научная фантазявка.... Продюссеры наверняка надавят, чтобы не было много зауми, а была кровь, любовь и красивое появление "кротовых дыр" в 3D. Чтобы даже дети захотели прийти на кино. Як на Бетмена....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2013, 23:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trasher писал(а) 10 января 2013, 23:05
Бывают в мире чудеса. Это - одно из них.
и в чем здесь чудо?) чел на слуху, не последний режиссер в голливудщине, так в чем чудо?)

Trasher (Зритель), постов: 130
10 января 2013, 23:05
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бывают в мире чудеса. Это - одно из них.


s338 (Киноман), постов: 263
10 января 2013, 22:19
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
должно получиться

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2013, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тема интересная, но вот...хотя Нолан умеет брать все чужое и смешать его так что думаешь - вот же ж черт, как умеет)

123456789 (Критик), постов: 13874
10 января 2013, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм интересен пень-)

violetta000 (Зритель), постов: 365
10 января 2013, 19:10
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
хотелось бы поглядеть..

KeeN (Зритель), постов: 910
10 января 2013, 16:30
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Отличный проект отличному режиссёру!!!