px

Ассоциация телекритиков выбрала фильм Бена Аффлека

11.01.2013 10:06
Ассоциация телекритиков выбрала фильм Бена Аффлека

Объявлены лауреаты ежегодной премии телекритиков Северной Америки

Американская ассоциация телевизионных критиков объявила список лауреатов своей ежегодной премии. Лучшим фильмом 2012 года признана картина "Операция "Арго". Ее создатель Бен Аффлек одержал победу в режиссерской номинации.

Лучшим актером года признан Дэниел Дей-Льюис ("Линкольн"), лучшей актрисой - Джессика Честейн ("Цель номер один").

Лучшим актером второго плана телекритики объявили Филипа Сеймура Хоффмана, а лучшей актрисой второго плана - Энн Хэтэуэй ("Отверженные").

Лучший актерский ансамбль в 2012 году был у фильма "Мой парень - псих". Победу в категории "лучший анимационный фильм" одержал "Ральф".

Источник новости: The Broadcast Film Critics Association


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 января 2013, 20:20
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
честео признаюсь что Операцию Арго не смотрел...наверное достойный фильм...

Безбилетник (Зритель), постов: 174
11 января 2013, 22:57
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
Ральф и оскара возьмет,уверен

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
11 января 2013, 22:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад за Бена!, "Арго" - талантливый фильм!

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2013, 22:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я всегда верил в Бена

OlegD (Критик), постов: 12063
11 января 2013, 21:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как Ральф???? Ну как Ральф?????? А Франкенвини? А Храбрая Сердцем в конце концов? Ральф ни в какое сравнение с ними не идет!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 января 2013, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 11 января 2013, 18:58
оскары что Бена что Лео за опрокинули, как в и Фассбендера и Вигго Мортенсена в прошлом году, за то толстого евренятко ...
То что Бена кинули с Оскаром это факт, да на Оскаре уже давно кроме красной дорожки нечего смотреть)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 января 2013, 18:58
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оскары что Бена что Лео за опрокинули, как в и Фассбендера и Вигго Мортенсена в прошлом году, за то толстого евренятко джона хилла как же не номинировать, кто скажет что я не прав?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
11 января 2013, 18:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И это замечательно. Рад за Аффлека и за "Мой парень - псих".