px

Чарли Шин оплатил похороны преследователя Джастина Бибера

11.01.2013 18:27
Чарли Шин оплатил похороны преследователя Джастина Бибера

Актер пожертвовал крупную сумму родственникам погибшего фотографа

Чарли Шин совершил еще одни благородный поступок, оплатив похороны фотографа, погибшего во время преследования Джастина Бибера. Об этом сообщает издание TMZ.

29-летний Крис Гуэрра попал в тяжелое ДТП, стремясь сделать фотографию популярного исполнителя. Его родители не смогли собрать нужную для организации достойных похорон сумму и обратились за помощью. Каким-то образом об этой ситуации узнал Чарли Шин и немедленно выписал чек на 12 тысяч долларов.

Напомним, что ранее актер уже жертвовал деньги на лечение больной раком девочки, а также компенсировал большую часть долга Линдси Лохан налогом органам США.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 50
Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 17:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Бибер что?

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 17:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вроде не так сильно снимается, откуда деньги то берет?

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 16:57
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Увидеть Бибера и умереть.
Ещё хуже не увидеть и умереть...

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 16:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Умер за Бибера...

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 января 2013, 13:45
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может быть это и пиар, но пиар пиару рознь. Все бы состоятельные люди так систематически и последовательно пиарились - жили бы мы в другом мире...


drakula (Критик), постов: 31096
13 января 2013, 11:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шарли ты что перешел к другим

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 января 2013, 20:23
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
фотограф погиб зря(...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 января 2013, 19:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец! Иногда мне хочется много денег... Может это прозвучит банально, но именно для того, чтобы помогать другим!

Gelka (Зритель), постов: 119
12 января 2013, 9:01
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Чего то не хватает, может того, что Чарли не жертвует неизвестным людям, а только тем кто сейчас на слуху?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 января 2013, 8:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чарли сама доброта, я помню его поступки.