px

Назначена дата премьеры "Парка Юрского периода 4"

12.01.2013 09:40
Назначена дата премьеры Парка Юрского периода 4

Кинокомпания Universal Pictures выпустит очередное продолжение в 2014 году

Кинокомпания Universal Pictures назначила дату премьеры фильма "Парк Юрского периода 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, четвертая часть знаменитой франшизы будет представлена зрителям 13 июня 2014 года.

Стивен Спилберг останется в должности продюсера проекта, а кто займет режиссерское кресло, пока не уточняется. Фильм будет выпущен как в стереоскопическом, так и обычном форматах.

Напомним, что поклонники оригинального фильма "Парк Юрского периода" смогут увидеть его стереоверсию, начиная с 5 апреля 2013.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 52
Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 17:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 12 января 2013, 17:07
На самом деле, ты просто слился.
Перефразируйте

Hjkma (Зритель), постов: 451
12 января 2013, 17:07
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 16:55
перечислять бесмысленно, так как любой фильм можно оцениваться нами по разному
На самом деле, ты просто слился.

SKS6891 (Новичок), постов: 37
12 января 2013, 17:04
Аватарка пользователя SKS6891
МЕГАновость! Продолжение одного из самых моих любимых фильмов. Да еще классический актерский состав со времен первого Парка... ммммммммммм. В общем, здорово, буду ждать с нетерпением.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 16:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 12 января 2013, 16:32
Конечно мимо. Обычно не трачу время на проходные боевики и наличие динозавров для меня ничего не значит. Кошмарную ...
От 3 части я сам не в восторге. Ну продолжение Юрского периода ведь не каждыц год снимают, все таки легендарная сага, от которой хочется ждать только все хорошее, а не зарубать пока нет ниго даже касаясь его сюжета.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 16:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 12 января 2013, 16:30
Приведи мне названия отличных блокбастеров, которые разрабатывались меньше полтора года.
перечислять бесмысленно, так как любой фильм можно оцениваться нами по разному


Hjkma (Зритель), постов: 451
12 января 2013, 16:36
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 12 января 2013, 16:07
Уж не скажите. Спилберг в своем интервью говорил в прошлом году,что просто так за проект не возьмутся,если их сценарий ...
Они много чего там болтают в интервью, многое обещают, а на деле часто выходят пшики.

Hjkma (Зритель), постов: 451
12 января 2013, 16:32
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 12:12
..мимо? как будто про динозавров каждый год фильмы снимают.
Конечно мимо. Обычно не трачу время на проходные боевики и наличие динозавров для меня ничего не значит. Кошмарную третью часть "Юрского парка" я вообще до конца не досмотрел.

Hjkma (Зритель), постов: 451
12 января 2013, 16:30
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 12:11
как знать! Стивен консультант, и в более короткие сроки нам выдавались отличные картины.Однозначно для меня 2014 ...
Приведи мне названия отличных блокбастеров, которые разрабатывались меньше полтора года.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 января 2013, 16:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 12 января 2013, 10:45
Судя по сроку разработки этого проекта - решили просто склепать очередный боевик, только с динозаврами. Мимо.
Уж не скажите. Спилберг в своем интервью говорил в прошлом году,что просто так за проект не возьмутся,если их сценарий не удовлетворит.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 января 2013, 15:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пересматривал недавно все три части, конечно первая была новинкой, вторая ... Джефф Голдблюм)..., а третья - не сказал бы что плохая, но не дотягивала до первых двух, но смотрел с удовольствием)