px

Назначен сценарист "Пиратов Карибского моря 5"

12.01.2013 10:06
Назначен сценарист Пиратов Карибского моря 5

Сценарист фильма "Поймай меня, если сможешь" займется пятой частью картины

Фильм "Пираты Карибского моря 5", разговоры о котором идут с 2011 года, обрел сценариста. Как утверждает издание Variety, им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".

Отметим, что ранее в списке сценаристов значились Стюарт Битти, Тед Эллиотт и Терри Россио. Будет ли Натансон писать совершенно новый сценарий, или же займется финальной обработкой созданного ранее, пока не уточняется.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график неизвестны. Напомним, что предыдущая серия стала самой кассовой в истории франшизы, собрав в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 58
Rakl (Зритель), постов: 1229
12 января 2013, 18:18
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 12 января 2013, 13:17
Когда смотришь вот такие шедевры как ПКМ я говорю - побольше бы таких фильмов, но Голливуд понял мои слова в переносном ...
darkwhite?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 января 2013, 17:31
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кони... сериал бы уже сняли бы.... короче смотреть энту 5-ю не буду

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
12 января 2013, 15:47
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не ожидал ))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 15:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 12 января 2013, 15:41
Ну это тебе:) А я сравниваю ещё с книгой, для меня это было важно))) И 6-ая мне показалась самой непонятной и мутной))
Хочешь знать почему? Все НОРМАЛЬНЫЕ РЕЖИССЕРЫ удаляли эти сцены и оставили основную линию ЭТОТ сделал наоборот. Зато фанаты РАДЫ

Стася (Киноман), постов: 6738
12 января 2013, 15:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 января 2013, 15:02
Все что после 3 части неудачные, особенно те что снимал Йетс)
Ну это тебе:) А я сравниваю ещё с книгой, для меня это было важно))) И 6-ая мне показалась самой непонятной и мутной))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 15:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 14:51
наверное он имел с Хоббитом..
Не надо раздувать шар пока она не ЛОПНЕТ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 15:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 12 января 2013, 15:09
странно почему он тогда так долго держался у руля?-)
Сам подумай. Касса не изменилась ТАК ЗАЧЕМ приглашать дорого режиссера как Крис Коламбус если все равно НЕТ РАЗНИЦЫ в кассах

Iwan (Зритель), постов: 57
12 января 2013, 15:32
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Небольшая поправка: вторые Пираты самая кассовая часть франшизы, а не четвертые

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 января 2013, 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 12 января 2013, 15:09
странно почему он тогда так долго держался у руля?-)
Он британец, она британка)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
12 января 2013, 15:11
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвертая была с плохим сценарием.. надеюсь исправятся..
и не будут страдать бэйенизмом)