px

Зак Снайдер снимет свои "Звездные войны"

14.01.2013 23:25
Зак Снайдер снимет свои Звездные войны

Режиссер вернет джедаям их самурайские корни

Зак Снайдер разрабатывает для студии Lucasfilm кинопроект, действие которого будет происходить во вселенной "Звездных войн", а сюжет напоминать "Семь самурев" Акиры Куросавы. Эту сенсационную новость сообщает издание Vulture с ссылкой на свои источники.

Утверждается, что это будет не "номерной" эпизод знаменитой саги, а отдельная картина, действие которой будет происходить после событий шестого эпизода.

Таким образом, похоже, что руководство компании Walt Disney, купившей Lucasfilm за четыре миллиарда долларов, намерено сдержать свое обещание - развивать франшизу в различных направлениях.

Примечательно, что ранее сам Снайдер заявлял, что не намерен участвовать в создании новых "Звездных войн".

Напомним, что премьера седьмого эпизода намечена на 2015 год.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 27
zaqwerser (Новичок), постов: 5
15 января 2013, 17:23
Аватарка пользователя zaqwerser
Mr Ma писал(а) 15 января 2013, 1:00
дешевле видать у Куросавы взять Семь самураев, он же уже покойник, ему много бабок не надо)
по "Семи самураям" уже есть американский фильм, практически в точности копирующий подлинник. "Великолепная семерка" называется. а по "Телохранителю" того же Куросавы снят "За пригоршню долларов".

OII (Критик), постов: 1709
15 января 2013, 16:36
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Снайдер, световые мечи, рапид...я хочу это увидеть))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
15 января 2013, 15:19
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
фу, фу, фу...и еще раз фу...

OlegD (Критик), постов: 12063
15 января 2013, 14:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет интересно на это посмотреть)

OlegD (Критик), постов: 12063
15 января 2013, 14:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 15 января 2013, 1:00
дешевле видать у Куросавы взять Семь самураев, он же уже покойник, ему много бабок не надо)
Сюжет будет напоминать фильм Куросавы, а не копировать его!!!! Это две абсолютно разные вещи!)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2013, 14:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 15 января 2013, 14:25
семь режиссёров отказались....
семб именитых режиссёров отказались...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2013, 14:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
семь режиссёров отказались....

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 11:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слабо верится

Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013, 10:05
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
scream 4 писал(а) 15 января 2013, 10:04
Кто тебе сказал,что это фейк?
В новостных сайтах прочитал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 января 2013, 10:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 10:02
Включи мозг. Зак Снайдер не будет снимать фильм по вселенной Звездных войн. Что в этом предложении тебе не понятно?
Кто тебе сказал,что это фейк?