px
Всего комментариев: 16
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
15 января 2013, 20:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 15 января 2013, 11:57
Вот это правильно, нужно делать римейки фильмов 30-летней и более давности, которых много народу не видело.
А в чем проблема чтобы посмотреть оригинальные фильмы?)

Не думаю что повторят результат первого

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 января 2013, 18:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы с удовольствием посмотрел новую версию,старый фильм смотрел очень понравился ,книгу тоже читал ,там есть что снимать и для современных режисеров.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 января 2013, 17:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 15 января 2013, 17:32
в 10-ом или 11-ом римейк же был там сестру еще Кристин Кройк играла... в любом случае Бен Гур 59-го года будет лучше, ...
да,был такой,сделанный типа как сериал-жалкое зрелище по сравнению с одним из лучших творений кинематографа!В 2010 он выходил

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
15 января 2013, 17:32
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
в 10-ом или 11-ом римейк же был там сестру еще Кристин Кройк играла... в любом случае Бен Гур 59-го года будет лучше, такой маштабный проект даже по нашему времени, заслуживает уважения...снят великолепно, игра актеров отличная и как нам преподносится Иисус...короче эта версия будет по прежнему занимать лучшее место в стилаже дисков!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 января 2013, 16:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень рискованно делать римейк на лауреата 11 премий Оскара


Lepaj87 (Зритель), постов: 117
15 января 2013, 15:44
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Lepaj87 писал(а) 15 января 2013, 15:44
xnj nfrjt gtgkev&
От ё.Что такое пеплум?

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
15 января 2013, 15:44
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 15 января 2013, 10:13
Это было бы очень интересно:) Смогут ли повторить этот великий пеплум:)
xnj nfrjt gtgkev&

drakula (Критик), постов: 31109
15 января 2013, 15:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Действие ее происходит в нчале
сыграл Чарлтон Хестон, былодним
2 ошибки исправьте

drakula (Критик), постов: 31109
15 января 2013, 15:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 15 января 2013, 14:22
согласен, я об этом фильме впервые слышу
я раньше знал но я за ремейка

OlegD (Критик), постов: 12063
15 января 2013, 14:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно)