px

Джосс Уидон хочет снять "Звездные войны"

15.01.2013 19:15
Джосс Уидон хочет снять Звездные войны

Режиссер был бы не прочь заняться развитием франшизы

Джосс Уидон признался в интервью телеканалу CNN, что был бы не прочь снять один из эпизодов "Звездных войн", но занятость в других проектах не позволит ему это сделать.

"Когда я услышал про седьмой эпизод, я подумал: "Хочу". Но в действительности я не могу этого сделать, у меня уже есть работа. Ведь в таком случае я не смогу снять "Мстителей 2". Мне так весело заниматься им пока просто на уровне сценария, что я не представляю, что вдруг брошу этот проект", - сказал он.

Напомним, что студия Lucasfilm, как и компания Marvel, теперь принадлежат Walt Disney. Совершенно очевидно, что Уидону не будет позволено проигнорировать сиквел "Мстителей" после такого кассового успеха первой части и приступить к съемкам седьмого эпизода "Звездных войн".

Однако после завершения работы над этой картиной режиссер вполне мог бы заняться развитием знаменитой фантастической саги.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 30
Tony Wilson (Киноман), постов: 188
15 января 2013, 22:11
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
7KinoMan7 писал(а) 15 января 2013, 21:13
"Мстители 2 " лучше )) !! ))
Определённо, вряд ли у них получится переплюнуть оригинальную трилогию или хотя бы приблизиться к ней.)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
15 января 2013, 21:13
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tony Wilson писал(а) 15 января 2013, 19:43
Даже не знаю, что лучше Мстители 2 или ЗВ7. Хотя наверное пусть лучше Мстителей вторых, а потом и ЗВ8. (В Третьих Мстителях ...
"Мстители 2 " лучше )) !! ))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
15 января 2013, 21:12
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 19:43
ЕЕЕЕ к черту ЗВ, давай Мстителей, лучше тебя никто не снимет
это правда !! никто лучше снимет !! ))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 января 2013, 21:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, наверное у него получилось бы))) Если б они чуток оттянули седьмой эпизод, то Уидон мог бы заняться им после Мстителей)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 января 2013, 20:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понятно что не хочет кидать Мстителей-золотая жила все таки)


darkwhite (Критик), постов: 31333
15 января 2013, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 15 января 2013, 20:27
Где рецензия на ВК?
Выложу№ обязательно выложу... завтра. Вирус уничтожил мою рецензию, так что завтра

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 января 2013, 20:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 20:24
Еще скажи - не каркай
Где рецензия на ВК?

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 января 2013, 20:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 15 января 2013, 20:20
Угомонись)
Еще скажи - не каркай

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 января 2013, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 20:01
ДЕВИД ЙЕТС я верю в тебя СНИМИ 4 ОТСТОЙНОЙ САГИ чтоб все фанаты ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ не могли прикоснуться к этой саги
Угомонись)

Rakl (Зритель), постов: 1229