px

Джосс Уидон хочет снять "Звездные войны"

15.01.2013 19:15
Джосс Уидон хочет снять Звездные войны

Режиссер был бы не прочь заняться развитием франшизы

Джосс Уидон признался в интервью телеканалу CNN, что был бы не прочь снять один из эпизодов "Звездных войн", но занятость в других проектах не позволит ему это сделать.

"Когда я услышал про седьмой эпизод, я подумал: "Хочу". Но в действительности я не могу этого сделать, у меня уже есть работа. Ведь в таком случае я не смогу снять "Мстителей 2". Мне так весело заниматься им пока просто на уровне сценария, что я не представляю, что вдруг брошу этот проект", - сказал он.

Напомним, что студия Lucasfilm, как и компания Marvel, теперь принадлежат Walt Disney. Совершенно очевидно, что Уидону не будет позволено проигнорировать сиквел "Мстителей" после такого кассового успеха первой части и приступить к съемкам седьмого эпизода "Звездных войн".

Однако после завершения работы над этой картиной режиссер вполне мог бы заняться развитием знаменитой фантастической саги.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 30
darkwhite (Критик), постов: 31333
15 января 2013, 20:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ДЕВИД ЙЕТС я верю в тебя СНИМИ 4 ОТСТОЙНОЙ САГИ чтоб все фанаты ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ не могли прикоснуться к этой саги

teyn (Киноман), постов: 1251
15 января 2013, 19:57
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ну почти все отказались
МИХАЛКОВ не упусти свой шанс)

Mateas (Критик), постов: 9920
15 января 2013, 19:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая у него позиция, не подкопаешься)) Хотел бы, но не могу)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЕЕЕЕ к черту ЗВ, давай Мстителей, лучше тебя никто не снимет

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
15 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Даже не знаю, что лучше Мстители 2 или ЗВ7. Хотя наверное пусть лучше Мстителей вторых, а потом и ЗВ8. (В Третьих Мстителях всё равно вряд ли Дауни будет)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 января 2013, 19:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, что он связан "Мстителями", т.к. "Звёздные войны" как раз для него, особенно если учесть его прежний опыт ("Светлячок" и "Serenity")...

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
15 января 2013, 19:37
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну нахрена не надо !!! пусть лучше "Мстители" чем ...

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 января 2013, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2013, 19:33
соединить одно, удержать,развить, углубить другое!
от него ничего путного никто не ждал, когда он мстителей снимал, вдруг и здесь справится( уто не утверждение, а догадка)

123456789 (Критик), постов: 13909
15 января 2013, 19:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 15 января 2013, 19:31
хм, а если подумать, то почему бы и нет. Всех соединил в своем фильме он хорошо, так и с войнами думаю справится.
соединить одно, удержать,развить, углубить другое!

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 января 2013, 19:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм, а если подумать, то почему бы и нет. Всех соединил в своем фильме он хорошо, так и с войнами думаю справится.