px

Эмма Стоун сыграет в фильме ужасов Гильермо Дель Торо

Эмма Стоун сыграет в фильме ужасов Гильермо Дель Торо

Мексиканский режиссер намерен представить классический фильм о призраках

Эмма Стоун сыграет главную роль в фильме Гильермо Дель Торо "Багровый пик". Об этом сообщает издание Variety.

Ранее сам мексиканский режиссер утверждал, что это будет классическая история о призраках, но рассказанная на современный лад.

Предполагается, что съемки стартуют в феврале 2014 года, так как в 2013 году Стоун будет занята в продолжении "Нового Человека-паука".

Напомним, что последним на момент написания данной заметки кинопроектом актрисы был фильм "Охотники на гангстеров", весьма слабо стартовавший в американском прокате.

Источник новости: Variety
16.01.2013 09:09
Всего комментариев: 29
darkwhite (Критик), постов: 31322
16 января 2013, 11:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 16 января 2013, 10:54
это гарантия качества?
Ну например когда смотрел ТР3 я не понимал кто с кем дрался, в Сумерках такие вопросы я не задавал

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2013, 10:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 10:33
Пожалуй соглашусь с вами. Раньше маленьким считал, что Властелин кольца офигенное кино, а недавно при пересмотре ...
со временем всегда так бывает, помню мстителям поставил 10, потому что приподнесли все граммотно, ну и что скрывать спецэффекты сделали свое, но со временем оценка спустилась до 7( выше из марвел у меня жел человек). Жаль оценку нельзя исправить.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2013, 10:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 января 2013, 10:07
Надеюсь будут адекватные бои, ведь оператор из Сумерек
это гарантия качества?

darkwhite (Критик), постов: 31322
16 января 2013, 10:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 10:45
Да нет, ВК не уг, очень качественное кино, видно профессионалы снимали, просто такие эпические кино с махачами ...
Просто взять в пример ПКМ (а я считаю, что это великая трилогия) в каждой части рождается новая история. Я вообще не думал что придумают историю про 9 пессо, а в ВК, третья часть смотришь чтоб ТУПО увидеть чем все это закончится. Приключение Фродо только радовало в третьей части

Hjkma (Зритель), постов: 451
16 января 2013, 10:45
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 16 января 2013, 10:41
я понял, никакой ты не журналист,а простой тролль -то ЗВ у тетя УГ, теперь за ВК взялся.
Да нет, ВК не уг, очень качественное кино, видно профессионалы снимали, просто такие эпические кино с махачами для меня никаких ценностей не представляют. Посмотрел на битвы, на спецэффекты и забыл.


darkwhite (Критик), постов: 31322
16 января 2013, 10:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 16 января 2013, 10:41
я понял, никакой ты не журналист,а простой тролль -то ЗВ у тетя УГ, теперь за ВК взялся.
ЗВ - не привлекателен, а ВК просто после второй части ТУПО не начала развиваться

darkwhite (Критик), постов: 31322
16 января 2013, 10:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 10:33
Пожалуй соглашусь с вами. Раньше маленьким считал, что Властелин кольца офигенное кино, а недавно при пересмотре ...
Из всех фильмов я могу пересматриваю только Гарри Поттера и Философского камня, ну и трилогию Пиратов, да и ее старого доброго Ван Хельсинга. Проблема в ВК то, что под конец все превратилось в исторический фильм, и было понятно, что на продолжение, пусть даже приквел, никто не пойдет. Естественно Хоббит собрал 900 млн благодаря 3-Д и тому подобное. Фанаты наконецто открыли глаза

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 января 2013, 10:41
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 10:33
Пожалуй соглашусь с вами. Раньше маленьким считал, что Властелин кольца офигенное кино, а недавно при пересмотре ...
я понял, никакой ты не журналист,а простой тролль -то ЗВ у тетя УГ, теперь за ВК взялся.

Hjkma (Зритель), постов: 451
16 января 2013, 10:33
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 16 января 2013, 9:54
Да ладно... Властелина кольца тоже можно приписывать слово Попкорн... в жанре фэнтези. Для меня Тихоокеанский рубеж ...
Пожалуй соглашусь с вами. Раньше маленьким считал, что Властелин кольца офигенное кино, а недавно при пересмотре устал от этих беготней, битв, орков. Вроде - эпическое кино с эпическими битвами на эпических локациях, а все же не зацепило, не оставило ни и следа в душе.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 января 2013, 10:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну с Эммой, я верю что будет фильм ужасов :)