px

Эмма Стоун сыграет в фильме ужасов Гильермо Дель Торо

16.01.2013 09:09
Эмма Стоун сыграет в фильме ужасов Гильермо Дель Торо

Мексиканский режиссер намерен представить классический фильм о призраках

Эмма Стоун сыграет главную роль в фильме Гильермо Дель Торо "Багровый пик". Об этом сообщает издание Variety.

Ранее сам мексиканский режиссер утверждал, что это будет классическая история о призраках, но рассказанная на современный лад.

Предполагается, что съемки стартуют в феврале 2014 года, так как в 2013 году Стоун будет занята в продолжении "Нового Человека-паука".

Напомним, что последним на момент написания данной заметки кинопроектом актрисы был фильм "Охотники на гангстеров", весьма слабо стартовавший в американском прокате.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 29
darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2013, 10:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 16 января 2013, 9:45
я фильм жду, потому что нравится стилистика режиссера и мне трейлер напомнил чем то годзиллу, которую я жду не ...
Надеюсь будут адекватные бои, ведь оператор из Сумерек

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2013, 9:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 16 января 2013, 9:57
Вот это НАСТОЯЩИЙ режиссер, который не зацикливается в одном фильме, я о Питере с Джексоном. В меру фантастика, ...
с Джеймсом точнее

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2013, 9:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это НАСТОЯЩИЙ режиссер, который не зацикливается в одном фильме, я о Питере с Джексоном. В меру фантастика, в меру ужасы. Да и полюбас если он снимет ужас - ЭТО НЕ БУДЕТ Лабиринтом фавна 2,3,4,5,6. Он снимает в духе Лабиринта фавна

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2013, 9:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 9:41
Попкорновый - не значит посредственный. Для любителей Мстителей, Трансформеров, Морского боя - этот фильм наверное ...
Да ладно... Властелина кольца тоже можно приписывать слово Попкорн... в жанре фэнтези. Для меня Тихоокеанский рубеж - это аниме

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2013, 9:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 9:41
Попкорновый - не значит посредственный. Для любителей Мстителей, Трансформеров, Морского боя - этот фильм наверное ...
я фильм жду, потому что нравится стилистика режиссера и мне трейлер напомнил чем то годзиллу, которую я жду не дождусь. Шедевром не будет, но хочется чтоб запомнился и надеюсь это впечатление не испортят игра актеров и зациклинность на спец 3д эффектах.

Hjkma (Зритель), постов: 451
16 января 2013, 9:41
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 16 января 2013, 9:32
почему попкорновый? не думаю, что Гильермо выдаст посредственную картину
Попкорновый - не значит посредственный. Для любителей Мстителей, Трансформеров, Морского боя - этот фильм наверное будет шедевром.
А для меня это всего лишь аттракцион, а к такими фильмами я равнодушен.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2013, 9:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 9:31
Вот это я жду в отличии его попкорнового Тихого рубежа.
почему попкорновый? не думаю, что Гильермо выдаст посредственную картину

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2013, 9:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Радостная новость втройне: Режиссер+Эмма+ фильм ужасов)))

Hjkma (Зритель), постов: 451
16 января 2013, 9:31
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это я жду в отличии его попкорнового Тихого рубежа.