px

Князь Монако раскритиковал фильм с Николь Кидман

16.01.2013 23:57
Князь Монако раскритиковал фильм с Николь Кидман

Правители княжества считают картину о Грэйс Келли "гламурной фальсификацией"

Правящий князь Монако Альберт II, его сестры выступили с официальным заявлением, в котором раскритиковали снимающийся фильм, который посвящен их матери - знаменитой голливудской актрисе Грэйс Келли. Об этом сообщает издание Daily Mail.

По мнению князя, проект является "бессмысленной гламуризацией полной исторических неточностей". Некоторые эпизоды картины, работа над которой еще не завершена, Альберт II охарактеризовал как "чистую фикцию". Правители Монако подчеркнули, что не имеют никакого отношения к фильму "Грэйс из Монако".

Действие картины будет происходить в 1962 году. Напомним, что главную роль в нем играет Николь Кидман.

Грэйс Келли была самой кассовой актрисой своего времени, хотя снялась всего в десятке полнометражных картин. Одна из ее работ была отмечена премией Американской Киноакадемии.

Настоящую мировую известность ей принесло замужество. В 1956 году она стала супругой князя Монако Ренье III, которого в картине играет Тим Рот.

После свадьбы Грэйс Келли оставила кинокарьеру и посвятила себя семье и детям. В то же время, они принимала активное участие и в жизни своей новой родины.

Княгиня погибла в 1982 году, попав в тяжелую автокатастрофу. За рулем у нее случился инсульт, и машина сорвалась со склона. По одной из версий, она была убита.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 22
Gelka (Зритель), постов: 119
17 января 2013, 9:12
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Бедная Кидман, у нее лицо от ботакса совсем мертвое и старое стало, как ее еще берут на роли в кино?

Corwin (Новичок), постов: 1
17 января 2013, 8:19
Аватарка пользователя Corwin
andrew писал(а) 17 января 2013, 0:38
Откровенно говоря, даже не знаю:) Надо думать
Лично я вижу в этой роли Натали Портман

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 января 2013, 0:38
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 0:29
угу... даже если потянет на 33-хлетнюю женщину о попадании в образ думать не приходится.
кого бы Вы предложили ...
Откровенно говоря, даже не знаю:) Надо думать

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 января 2013, 0:24
Да. Кидман даже рядом не стояла
угу... даже если потянет на 33-хлетнюю женщину о попадании в образ думать не приходится.
кого бы Вы предложили для биографической картины о Келли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 января 2013, 0:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Извращение, Кидман и близко с Грейс не стоит


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 января 2013, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 0:22
это не упрек) это я себя корю - грейс келли мне нравится.
Да. Кидман даже рядом не стояла

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 0:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Univer$al писал(а) 17 января 2013, 0:22
а ей 45? :) надо же, как хорошо сохранилась :)
консерванты...

Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 января 2013, 0:22
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ей 45? :) надо же, как хорошо сохранилась :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 января 2013, 0:19
Мы писали об этом проекте ранее
это не упрек) это я себя корю - грейс келли мне нравится.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 января 2013, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 0:17
вот как... а мы даже и не в курсе кинематографического произвола.
Мы писали об этом проекте ранее