px

Сценаристка "Острова проклятых" займется "Терминатором 5"

17.01.2013 22:42
Сценаристка Острова проклятых займется Терминатором 5

Названы сценаристы пятой части знаменитого фантастического фильма

Производство пятой части "Терминатора", похоже, сдвинулось с мертвой точки. Как сообщает издание Deadline, сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис.

На счету первого фильмы, вроде "Сумасшедшей езды" и "Моего кровавого Валентина", а вторая работала над сценариями таких известных картин, как "Остров проклятых" и была одним из продюсеров "Аватара".

"Терминатор 5" будет совместным проектом студий Skydance Productions и Annapurna Pictures. Сроки работ над проектом и его прокатный график пока не уточняются.

Предполагается, что Арнольд Шварценеггер вновь сыграет в фильме главную роль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 57
КиноМэнчик (Новичок), постов: 16
18 января 2013, 19:30
Аватарка пользователя КиноМэнчик
Мда...команда та еще у фильма...да и компании посредственые...:( Надежда только на Бейла и Арни...Вобщем следим за новостями...:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
18 января 2013, 18:21
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
толкового

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
18 января 2013, 18:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помимо толкого сценария,тут нужно присутсвие самого Арни в главных ролях...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 января 2013, 15:33
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
кинолюб писал(а) 18 января 2013, 13:48
Да, к сожалению, Т-5 будет не на высоте.
возможно, писсимизм нам в помощь)

кинолюб (Зритель), постов: 557
18 января 2013, 13:48
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 17 января 2013, 23:57
Skydance Productions и Annapurna Pictures - а это кто?
Да и сценаристы вызывают опасение
Да, к сожалению, Т-5 будет не на высоте.


Stariy Bars (Зритель), постов: 343
18 января 2013, 12:47
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 18 января 2013, 11:03
Не надо держаться за прошлое.То что Арни символ этой франшизы этого ни кто не отнимет. Но главная заслуга Т4,то ...
Если сюжет будет крутится вокруг терминатора спасающего спасителя, опять, это будет весьма сомнительное кино.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
18 января 2013, 12:21
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 18 января 2013, 12:14
Надо дать поклоннику снять фильм)
Одного фаната мне хватило:(

Текстолит (Критик), постов: 60675
18 января 2013, 12:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо дать поклоннику снять фильм)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 января 2013, 11:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Терминатора все никак не оставят в покое.

AleX (Критик), постов: 8968
18 января 2013, 11:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
n0m1nus писал(а) 18 января 2013, 10:36
Позволю себе с Вами не согласиться. Лично меня 4 часть разочаровала, отсутствие Шварца - одна из причин. Он просто ...
Не надо держаться за прошлое.То что Арни символ этой франшизы этого ни кто не отнимет. Но главная заслуга Т4,то что был показан именно молодой образ из первого терминатора.Все восторгаются Т2, но почему то ни кто не пишет почему там терминатор уже состарился или киборги могут стареть? Для меня это главные косяки Т2 и Т3, то что всегда резало глаз и ум почему? И хорошо что МакДжи исправил это.Если Т5 состоится и Арни опять будет играть терминатора, а не учёного с кого был взят образ, или его не омолодят это будет, весьма сомнительное кино)))