px

Paramount снимет фильм про Лэнса Армстронга

19.01.2013 10:07
Paramount снимет фильм про Лэнса Армстронга

В картине будет рассказана история взлета и падения знаменитого велогонщика

Кинокомпания Paramount Pictures приобрела права на экранизацию еще не вышедшей книги под названием "Круг лжи: Падение Лэнса Армстронга", посвященной знаменитому велогонщику. Об этом сообщает издание Deadline.

Автором произведения является корреспондент газеты NY Times Жульен Макур, который писал статьи об Армстронге на протяжении десяти лет, освещая борьбу велогонщика с раком и его многочисленные победы на самых престижных соревнованиях.

Курировать проект будет Джей Джей Абрамс. Пока неизвестно, ограничится ли он продюсерскими функциями или займет пост режиссера.

Напомним, что ранее Армстронг признался в употреблении допинга и был лишен всех своих титулов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 23
Sirius (Киноман), постов: 454
23 января 2013, 13:57
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Будет интересный сюжет)

Fanatik (Зритель), постов: 174
22 января 2013, 16:12
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
я бы посмотрел

Gordasha (Критик), постов: 861
22 января 2013, 11:26
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да проф спорт давно стал гонкой медиков, а не спортсменов! Бедные спортсмены в основной массе после завершения карьеры, потом всю жизнь лечатся, потому что их с детства пичкают всякой фигнёй! Сам всю жизнь занимался спортом и все друзья почти спортсмены в прошлом. Все кто хоть сколько выделялся из всех остальных, заставляли жрать всякую фигню, а дальше начинается ещё хуже. Рекорды не зря почти каждый год улучшаются!
Отличный пример Китайцы! С каждой олимпиадой всё лучше и лучше выступают! Их с детства качают всякой хренью, а потом кто "выживет" тот выступает на олимпиаде, кстати очень не многие выступают на второй, через 4 года... интересно, что с ними!?))
Так что Лэнс великий человек! А гадость всякую, там все жрут в велоспорте!)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
21 января 2013, 0:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Харэ ерунду писать. Жрут все. Без этого 3 недели по 250 км в день никакой нормальный человек не сможет ехать. Найдите велосипедистов скольких дисквалифицировали на Тур Де Франс. За последние 10 лет все итоговые 10-ки!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 января 2013, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да принимал он, там если не все то многие принимают


THX (Критик), постов: 13980
20 января 2013, 21:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 20 января 2013, 19:56
Да уж только то, что он боролся с раком и побеждал в велогонках кое-что значит. А история, видимо, мутная. Против ...
Именно! Он устал от нападок, а признание, возможно, сделано для того, чтобы защитить свой благотворительный фонд.
История мутная 100%

eneydos (Критик), постов: 2580
20 января 2013, 19:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 января 2013, 18:28
Кроме его слов, других доказательств применения допинга нет.
Были сделаны сотни проб и все они оказались отрицательными.
Выдвинув ...
Да уж только то, что он боролся с раком и побеждал в велогонках кое-что значит. А история, видимо, мутная. Против такой машины в любом случае тяжело идти одному.

123456789 (Критик), постов: 13930
20 января 2013, 12:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Книга не вышла а права приобретены? ну теперь писателю можно писать эссе на страниц 50-60-))

THX (Критик), постов: 13980
20 января 2013, 3:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter писал(а) 20 января 2013, 2:52
проверили его бы на психическую невминяемость, а то чел сказал а они все титулы забрали и бабло...сами виноваты ...
Сам-то понял, что написал?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 января 2013, 2:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
проверили его бы на психическую невминяемость, а то чел сказал а они все титулы забрали и бабло...сами виноваты что раньше не выявили...зато шоу Опры процветает...