px

Арнольд Шварценеггер объяснил популярность своих фраз

19.01.2013 21:05
Арнольд Шварценеггер объяснил популярность своих фраз

Актер вновь произнес самые известные фразы своих героев

Арнольд Шварценеггер объяснил популярность своих коронных фраз из различных фильмов. В интервью изданию NerdTears актер заявил, что дело в его ужасном акценте и неправильном произношении некоторых слов.

"Если произнести "get to the choppa" как положено, то ничего примечательно вы не услышите. Естественно важен и контекст. В фильме "Терминатор" есть эпизод, когда киборг отвечает назойливому хозяину квартиры: "Fuck You, Asshole". Обычная фраза. Но, если вы помните, он выбирает ее из целого ряда других выражений. В этом фишка", - сказал актер.

По словам Шварценеггера, во время съемок он и другие создатели фильмов обычно предполагали, какие выражения его героев могут стать крылатыми, но все равно каждый раз это становилось сюрпризом.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в боевике "Возвращение героя".

Источник новости: NerdTears


Всего комментариев: 41
Trasher (Зритель), постов: 130
22 января 2013, 13:24
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Порой экспромт творит невероятные чудеса.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 января 2013, 15:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шварц любит преподносить сюрпризы)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 января 2013, 14:12
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А вообще что сейчас говорить о сборах фильма .
Время покажет что и как .)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 января 2013, 14:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 января 2013, 14:09
Орфографический словарь тебе в помощь)))
Я обязательно это учту )))

AleX (Критик), постов: 8900
20 января 2013, 14:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 20 января 2013, 14:06
Напиши , блесни знанием русского языка )))
У меня с русским не очень , бывает ошибки делаю.)
Орфографический словарь тебе в помощь)))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 января 2013, 14:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 20 января 2013, 14:01
Напиши , блистни знанием русского языка )))
Напиши , блесни знанием русского языка )))
У меня с русским не очень , бывает ошибки делаю.)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 января 2013, 14:01
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 20 января 2013, 13:55
Да конечно нормально для мужчины в 65 лет!!!!!!!! По буквам написать?
Напиши , блистни знанием русского языка )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2013, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 20 января 2013, 13:49
Он, конечно же, будет играть киборга:) Современные технологии, если с умом их использовать, способны радикально ...
современные технологии, если их умом использовать, позволяют использовать образ шварценеггера и без его участия... к сожалению это не такое производит впечатление, как лицезрение киборга в естественной красе в оригинальных фильмах...

AleX (Критик), постов: 8900
20 января 2013, 13:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 января 2013, 13:49
Он, конечно же, будет играть киборга:) Современные технологии, если с умом их использовать, способны радикально ...
Да,да,а ещё современная пластическая хирургия тоже творит чудеса)))

AleX (Критик), постов: 8900
20 января 2013, 13:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 20 января 2013, 13:46
Ну за всех поклонников говорить не надо им им виднее идти или нет
И я сомневаюсь что они не пойдут.
На то он ...
Да конечно нормально для мужчины в 65 лет!!!!!!!! По буквам написать?