px

Фильм со Шварценеггером провалился на старте

20.01.2013 23:34
Фильм со Шварценеггером провалился на старте

Возвращение знаменитого актера в кино началось неудачно

Первый сольный проект Арнольда Шварценеггера после возвращения в кино неудачно стартовал в американском прокате.

Как сообщает издание Comingsoon, фильм, который в России выйдет в прокат под названием "Возвращение героя", заработал за первые три дня лишь 6,3 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь четвертое место по итогам выходных.

А на первом оказался фильм ужасов "Мама" с результатом 28,1 миллиона долларов. Вторую строчку рейтинга занял политический триллер "Цель номер один", заработавший еще 17,6 миллиона долларов. Уникальность этой комбинации заключается в том, что и в первом и во втором проекте главную роль сыграла Джессика Честейн.

Впервые за последние 50 лет американский прокат возглавляют две картины с участием одной и той же актрисы.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 59
ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 января 2013, 17:40
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Печально, частенько бывает что когда актёры возвращаются в кино фильмы проваливаются.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 17:33
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 января 2013, 17:23
Привет.
Люди переменчивы, они бегут к тем, кто на гребне волны, кто молод и кто смазлив на лицо
Пускай бегут , они так же убегут и от тех на кого сейчас у них увлечение .
А я не из этой песочницы у меня есть любимый актер Арни
И больше нафиг некто не нужен.)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 17:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mistic писал(а) 21 января 2013, 17:16
касса показывает интерес к тому или иному фильму, а иногда и тенденцию в жанрах) и я не против Арни, мне тоже нравятся ...
я не бросался .
Я просто высказал свою точку зрения
Тебе просто показалось ))) .
Касса показывает только то что голивуд понял на чем можно делать деньги .
Фильмы про супер героев Это семейное кино там много спец эффектов
Вот сняли они фильм про человека паука от рекламировали хорошенько .
Родители взяли своих детей и в кино
Бац кассу собрали ага надо снимать вторую часть и тому подобное.
Малыши подсели на этих аля героев в маске
И теперь жить без них не могут
Появляется новый и новый фильм про супер героев
Дети видят и маме или папе .
Пойдем в кино пойдем в кино, и они отказать им не могут
А в семье бывает по 2 ребенка 3
И представь пойдут в кино только взрослые или же родители которые возьмут своих 2 3х детей .
Ну и как ты думаешь касса прибавиться или нет ааа?
Ну конечно прибавится в два раза , это с каждого ребенка еще .
За билет надо платить и там детских билетов нет .
Они все по одной цене.
А фильмы с Арни это уже взрослая аудитория и касса соответственн

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 января 2013, 17:26
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не удивлён. Всё-таки в таком возрасте в боевик уже не надо заходить. Получается большая надежда не на себя, а на своё имя.

Текстолит (Критик), постов: 60596
21 января 2013, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 21 января 2013, 17:15
Привет )
Да Арни скажи всем новоиспеченным любителям супер героев (Astalavista)
А своим преданным фанатам, и просто ...
Привет.
Люди переменчивы, они бегут к тем, кто на гребне волны, кто молод и кто смазлив на лицо


Mistic (Критик), постов: 2654
21 января 2013, 17:16
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 21 января 2013, 16:29
Да вообще причем тут касса
Вы все в деньгах меряете ,вот эти пупер мупер герои да соберут кассу
Но смотрятся ...
касса показывает интерес к тому или иному фильму, а иногда и тенденцию в жанрах) и я не против Арни, мне тоже нравятся фильмы с ним) не надо на меня бросаться с кулаками)))))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 17:15
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 января 2013, 16:43
Я знал, что люди не постоянны
Арни скажи им всем:" Хасталависта"
Привет )
Да Арни скажи всем новоиспеченным любителям супер героев (Astalavista)
А своим преданным фанатам, и просто людям которые почитают твое творчество и ждут твоих фильмов (albibek) ))))

Текстолит (Критик), постов: 60596
21 января 2013, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я знал, что люди не постоянны
Арни скажи им всем:" Хасталависта"

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 16:29
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mistic писал(а) 21 января 2013, 16:17
я бы сказал, сейчас время классических боевиков вообще прошло, много ли другие проекты собирают? исключение наверное ...
Да вообще причем тут касса
Вы все в деньгах меряете ,вот эти пупер мупер герои да соберут кассу
Но смотрятся один два раза
Потом просто надоедают потому что это попса.
А фильмы с Арни и другими классическими героями боевиков смотрятся прекрасно .
На то они и культовые личности потому что есть так называемые поклонники которые их ценят.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 16:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 21 января 2013, 15:35
Честно говоря, время таких как Шварцнеггер объективно прошло. Понятно, что есть публика, которая пойдет в кино ...
Как то ценично ты сказал .
Были и будут почитатели Арнольда.
И фильмов его ждут немало народу по всему миру.
Вот как раз таки особо нажиться они и не мечтают.
Если можно нажиться на супер героях зачем тогда тратить время на классических героев боевиков.
Да просто потому что без них кинематограф однообразен и пуст.
Время таких как Шварценеггер никогда не пройдет .
Им есть для кого создавать фильмы и радовать .
Да сейчас время супер героев
Им не понять кто такой Шварценеггер.