Марк Уолберг и Джастин Бибер сыграют в "баскетбольном" фильме

21.01.2013 13:41
Марк Уолберг и Джастин Бибер сыграют в баскетбольном фильме

Популярный актер и певец объединят усилия в одном кинопроекте

Марк Уолберг подтвердил свое намерение сняться в фильме, посвященном баскетболу, с популярным исполнителем Джастином Бибером. Об этом актер рассказал в программе Андерсона Купера.

"Я был на встрече с представителями Paramount по поводу совсем другого проекта и спросил их, что они думают по поводу моего участия и участия Джастина в баскетбольной драме, вроде "Цвета денег"? Они согласились в течение пяти секунд. Мы подготовили сценарий, и студии он понравился, и лагерь Бибера пришел от него в восторг", - сказал он.

Уолберг предположил, что съемки картины стартуют не раньше 2014 года, так как он занят в нескольких других фильмах, а у певца плотный гастрольный график.

По словам актера, он остановил свой выбор именно на Бибере, так как видел его игру во время матча с участием звезд шоу-бизнеса, и она произвела на него большое впечатление.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 55
Jay (Киноман), постов: 7609
21 января 2013, 19:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 21 января 2013, 19:12
Марк ты что???первым делом у тебя четвёртые трансфррмеры,и какой к черту Бибер!!это абсурд...
какие трансформеры и биберы? первым делом Тед2!))))

OlegD (Критик), постов: 12066
21 января 2013, 19:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 21 января 2013, 19:13
мысленно представь бибера в 40 лет)))))
Не, Бибер даже в 50 не станет Лео) ДиКаприо талантливый актер, а Бибер певец для малолеток со сломанным голосом) Большая разница)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
21 января 2013, 19:15
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 21 января 2013, 19:12
Марк ты что???первым делом у тебя четвёртые трансфррмеры,и какой к черту Бибер!!это абсурд...
согласен !!))

Jay (Киноман), постов: 7609
21 января 2013, 19:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 21 января 2013, 18:54
Ну, Лео-то уже давно не смазливый)
мысленно представь бибера в 40 лет)))))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
21 января 2013, 19:12
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Марк ты что???первым делом у тебя четвёртые трансфррмеры,и какой к черту Бибер!!это абсурд...


Mateas (Критик), постов: 9922
21 января 2013, 19:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 21 января 2013, 19:08
А нужно быть против? Ну подумаешь парнишка хочет в кино! В своё время над Тимберлейком угарали! Такой же был мальчик ...
Он не настолько смазливый и женоподобный был;))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
21 января 2013, 19:08
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 21 января 2013, 18:55
Ты за Бибера?О_о
А нужно быть против? Ну подумаешь парнишка хочет в кино! В своё время над Тимберлейком угарали! Такой же был мальчик с обложки журналов для девочек! Итог: "Время" и "Социальная Сеть" дали понять что Тимберлейк не безнадежен как казалось на тот момент! Поживем увидим что он за тело в кино.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2013, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 21 января 2013, 16:55
может там по сюжету герой Уолберга убивает Бибера ударом баскетбольного меча в голову)
вот от чего пришел в восторг лагерь бибера...

Mateas (Критик), постов: 9922
21 января 2013, 18:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 21 января 2013, 18:29
+1
Ты за Бибера?О_о

Mateas (Критик), постов: 9922
21 января 2013, 18:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 21 января 2013, 18:19
пусть снимается, Лео ушел в отпуск, людям нужен новый смазливый * типа крутой легавый * лет на 15, пока не появится ...
Ну, Лео-то уже давно не смазливый)