px

Стэн Ли сделал подарок раненому фанату его комиксов

22.01.2013 12:43
Стэн Ли сделал подарок раненому фанату его комиксов

Автор комиксов поддержал подростка, получившего ранение в калифорнийской школе

Легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли записал видеообращение, в котором обратился со словами поддержки к 16-летнему Боу Кливленду, получившему тяжелые ранения во время перестрелки в одной из школ Калифорнии.

"Привет, Боу. Мне сказали, что ты большой поклонник моих работ. Я хочу, чтобы ты знал, что это очень много значит для меня. Мои мысли и молитвы с тобой, мой друг, как и молитвы всех любителей комиксов. Всегда помни, что все супергерои на твоей стороне. Со своей стороны я посылаю тебе несколько подписанных постеров и выпусков комиксов, чтобы они немного скрасили процесс твоего выздоровления. Не падай духом и запомни. Если тебе что-то понадобится, просто воскликни: "Мстители!". И они будут тут как тут. Твой искренний фанат, Стэн", - сказал легендарный автор.

Источник новости: Стэн Ли на YouTube


Всего комментариев: 28
mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 17:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 17:50
В США никогда.
Дикий-дикий вест одним словом

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 17:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 24 января 2013, 17:49
Да когда же там стрелять в школах перестанут а ?!
В США никогда.

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 17:49
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да когда же там стрелять в школах перестанут а ?!

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 17:45
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сначала показалось - "помог раненному опрокинувшейся стопкой комиксов"...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 января 2013, 11:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Trasher писал(а) 22 января 2013, 17:05
Ему никакой. Просто судя по первому комментарию, многие обратят внимание не на Автора, а на его творения =)
я сразу обратил внимание на человека и его благородный поступок,комиксы тут не причем


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 января 2013, 11:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на сколько велика душа этого пожилого уважаемого человека! меня на с только это тронуло, что заставило малость прослезиться. Действительно прекраснейший человек с большим и чистым сердцем. Дай бог тебе сил, чтоб ты прожил еще с только же.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 января 2013, 9:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стэн Ли какой благородный поступок, ещё всё так сказано красиво)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 1:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Fanatik писал(а) 22 января 2013, 16:07
да как сказать пиар , я сомневаюсь что ему нужен был пиар просто сделал доброе дело
скорее да чем нет:)))))

Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2013, 22:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
молодец дедушка конечно!! хороший поступок.

Asker (Зритель), постов: 435
22 января 2013, 22:09
Аватарка пользователя Asker
Хороший поступок))) долгих ему лет здаровой жизни))