Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джона МакКлейна увековечат в гигантской фреске

Джона МакКлейна увековечат в гигантской фреске

Кинокомпания 20th Century Fox решила отпраздновать 25-летие бравого полицейского Джона МакКлейна весьма оригинальным способом.

Как сообщает издание USA Today 31 января 2013 года на на стене знаменитого восьмого павильона студии, в котором проходила часть съемок "Крепкого орешка", будет открыта гигантская фреска, запечатлевшая главного героя.

На торжественной церемонии будет присутствовать исполнитель роли МакКлейна Брюс Уиллис.

Напомним, что пятый фильм серии под названием "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" выйдет в мировой прокат 14 февраля 2013 года.

Источник: USA Today
23.01.2013 08:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
ичиго (Критик), постов: 1195
24 января 2013, 15:30
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Он это заслужил.

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
24 января 2013, 11:41
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Брюси это заслужил! Лучший персонаж в Истории боевиков! Обязательно схожу на сеанс.

Kirillsata (Зритель), постов: 276
23 января 2013, 23:48
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 8 лет на сайте
8
фильм надеюсь будет на голову выше предыдущего, иначе Джон Маклейн мертв для меня

Andrew (Главный редактор), постов: 60400
23 января 2013, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 23 января 2013, 21:05
Брюс Уэйн разве тоже не достоин?
И чью физиономию тогда вгонять во фреску?:) Джон МакКлейн он один, а Бэтменов как грязи:)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
23 января 2013, 21:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
А вот интересно,в какой сезон года происходят события этого фильма,в прошлых частях в зимний сезон да еще и на рождество то прикольно было смотреть ну когда киндером был :))))

Erden (Критик), постов: 2606
23 января 2013, 21:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн разве тоже не достоин?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
23 января 2013, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trasher писал(а) 23 января 2013, 20:40
Мне кажется, что Маклейн уж точно достоин повышения. Уже четыре раза боролся с террористами)

А по сабжу - чертовски приятно, что не очередной супергерой из Марвела удостоился такого знака внимания, ...
ну дык, четверть века не прошло))

Trasher (Зритель), постов: 130
23 января 2013, 20:40
Аватарка пользователя Trasher
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 23 января 2013, 19:00
Это только у нас за выслугу дают:) А в США можно умереть лейтенантом:) Там так просто звания не присваивают:)
Мне кажется, что Маклейн уж точно достоин повышения. Уже четыре раза боролся с террористами)

А по сабжу - чертовски приятно, что не очередной супергерой из Марвела удостоился такого знака внимания, а олдскульный персонаж =)

HUNTERX (Критик), постов: 44653
23 января 2013, 19:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедолага Маклейн всё на одной и той же должности стоит !25лет вкалывает! И вправду крепкий!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
23 января 2013, 19:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
Sirius писал(а) 23 января 2013, 19:07
А за что там присваивают?
за работу, а не за откормленное на взятках пузо)