px

Адель исполнит песню "Скайфолл" на "Оскаре"

23.01.2013 21:46
Адель исполнит песню Скайфолл на Оскаре

Популярная исполнительница приглашена на церемонию вручения премий

Популярная певица Адель исполнит песню "Скайфолл" из фильма "007: Координаты "Скайфолл" на церемонии "Оскар 2013". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"Для меня большая честь быть не только номинированной на награду, но и исполнить песню перед таким количеством талантливых людей, которые служат вдохновением для меня. Этой возможности я не ожидала, и, вполне возможно, она предоставлена мне один раз в жизни", - говорится в заявлении самой исполнительницы.

Напомним, что церемония вручения премий состоится 24 февраля 2013 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts


Всего комментариев: 39
Nikandra (Зритель), постов: 801
23 января 2013, 22:44
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 23 января 2013, 22:43
как раз этим и занимаюсь по ссыле Брюн, точно не станет)))))
Я тож так думаю.

Jay (Киноман), постов: 7609
23 января 2013, 22:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nikandra писал(а) 23 января 2013, 22:41
А может всё таки послушаешь? Хуже не станет.
как раз этим и занимаюсь по ссыле Брюн, точно не станет)))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 января 2013, 22:41
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 23 января 2013, 22:39
Адель не слушал, но думаю врятле станет
А может всё таки послушаешь? Хуже не станет.

Jay (Киноман), постов: 7609
23 января 2013, 22:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nikandra писал(а) 23 января 2013, 22:14
Интересно, в дальнейшем станет ли Skyfall популярнее Garbage - The World Is Not Enough.
Адель не слушал, но думаю врятле станет

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 января 2013, 22:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 23 января 2013, 22:16
А я вообще не обращал внимание на музыку этого фильма,не могу сказать интересная музыка звучала или нет ,я больше ...
Речь о заглавной композиции, вот и послушай http://www.kinonews.ru/trailers4691/

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 22:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А я вообще не обращал внимание на музыку этого фильма,не могу сказать интересная музыка звучала или нет ,я больше всего пытался понять за что он ей мстит:)

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 января 2013, 22:14
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, в дальнейшем станет ли Skyfall популярнее Garbage - The World Is Not Enough.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 января 2013, 22:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С удовольствием послушаю ее еще раз)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 января 2013, 22:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои поздравления!