px

Marvel планирует привлечь Джима Керри в фильм "Стражи Галактики"

23.01.2013 22:54
Marvel планирует привлечь Джима Керри в фильм Стражи Галактики

Авторы экранизации популярных комиксов стремятся сделать ее смешной

Любопытную информацию сообщает издание Latino Review по поводу грядущей экранизации популярной серии комиксов "Стражи Галактики".

Судя по всему, компания Marvel будет стремиться не допустить "сползания" проекта в излишнюю серьезность, и с этой целью планируется привлечь к работе таких актеров, как Джим Керри и Адам Сэндлер. Утверждается, что специалисты по кастингу выясняют: смогут ли актеры, съемочный график которых очень плотный, принять участие в фильме.

По традиции, официальные представители Marvel не комментируют подобную информацию, поэтому пока ее можно оценивать лишь как слух.

Напомним, что режиссером "Стражей Галактики" станет Джеймс Ганн, снявший ранее такие фильмы, как "Слизняк" и "Супер". Он же подготовит новую версию сценария картины.

Премьера картины намечена на 1 августа 2014 года

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 17
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 января 2013, 13:01
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 января 2013, 23:51
Как видно Марвелы вобще серьезность не хотят в фильмах лишь экшн взрывы ну и их интересно смотреть и хоть ДС серьезно ...
Да чего один *Зеленый Фонарь* у Dc стоит.одна серьезность:)

КЭП (Зритель), постов: 885
25 января 2013, 10:21
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Почему же сразу на озвучку? Может енот будет иметь морду очень похожую на кое-чьё лицо? Как там этот фильм про похищение рождества с Керри? Вот-вот вполне возможно)))

Trasher (Зритель), постов: 130
24 января 2013, 21:24
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Керри уже один раз снляся в Бэтмене - было бы не плохо увидеть его снова в окружении супергероев)

Erden (Критик), постов: 3085
24 января 2013, 18:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 24 января 2013, 8:04
Я рад, но зачем проект делать повеселее? Это будет как Джим Керри в исполнении задачника в фильме "Бэтмен навсегда"
необязательно, Джим Керри разноплановый актер

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
24 января 2013, 11:12
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, чувствую будет такая чепуха.....Одни персонажи чего стоят....


THX (Критик), постов: 13980
24 января 2013, 10:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 24 января 2013, 9:59
то есть, Стражи будут комедией? :) ну на озвучку еще куда не шло :)
Реактивный Енот персонаж чудной, нарисованный на компьютере, ему нужен характерный актер на озвучку, популярный и юморной.
Все просто.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
24 января 2013, 9:59
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 24 января 2013, 2:23
Не ломай комедию, на озвучку енота зовут одного из них двоих.
то есть, Стражи будут комедией? :) ну на озвучку еще куда не шло :)

Zivago (Новичок), постов: 6
24 января 2013, 8:58
Аватарка пользователя Zivago
Больше 13 лет на сайте
13
А камео будут? =)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 января 2013, 8:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я рад, но зачем проект делать повеселее? Это будет как Джим Керри в исполнении задачника в фильме "Бэтмен навсегда"

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2013, 2:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 24 января 2013, 1:35
Значит, конец света не отменили, а просто перенесли? :) я в шоке. Хотя любопытно. :)
Не ломай комедию, на озвучку енота зовут одного из них двоих.