Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дакота Фаннинг сыграет юную возлюбленную Эррола Флинна

Дакота Фаннинг сыграет юную возлюбленную Эррола Флинна

Дакота Фаннинг сыграет главную роль в биографической картине под названием "Последний Робин Гуд", посвященной знаменитому голливудскому актеру Эрролу Флинну. Об этом сообщает издание Deadline.

Фаннинг предстоит сыграть юную Беверли Адлэнд, которая стала любовницей Флинна в возрасте 15 лет. Она снялась в последних фильмах актера и сопровождала его в поездке в Ванкувер в 1959 году, во время которой он скончался от сердечного приступа.

Роль самого Флинна в картине исполнит Кевин Клайн. Сьюзен Сарандон сыграет мать героини Флоренс Адлэнд, которая и рассказала в своей книге о взаимоотношениях дочери с Флинном.

Источник: Deadline
24.01.2013 17:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
24 января 2013, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 24 января 2013, 20:32
Да уж, вот это талант! - если верить её фильмографии, она начала сниматься ещё за 6 лет до своего рождения!.. ХД )))
Нку дык она ж бессмертная типа))

ClubStyle (Критик), постов: 15760
24 января 2013, 20:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в войне миров хорошо сыграла

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
24 января 2013, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В детстве симпатичней была, а сейчас... Сестра намного лучше выглядит)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2330
24 января 2013, 20:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 24 января 2013, 18:08
Я не имею, к счастью:) Но не благодаря, а вообще:)
:)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
24 января 2013, 20:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 января 2013, 17:59
Дакота была такой симпатичной в детстве, и такая стала страшная теперь:)
Да уж, вот это талант! - если верить её фильмографии, она начала сниматься ещё за 6 лет до своего рождения!.. ХД )))

HuntGod (Критик), постов: 44111
24 января 2013, 20:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красноглазка)

eneydos (Критик), постов: 2450
24 января 2013, 19:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2013, 18:08
Я не имею, к счастью:) Но не благодаря, а вообще:)
+1. Шутка удалась:))

algoritn (Критик), постов: 7685
24 января 2013, 19:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 24 января 2013, 18:50
можно не по теме?Смените пожалуйста её фото!Это хорошая актриса,будущая звезда,а может и секс символ,но играет(по её детским ролям) она неплохо!А фото привязывает её к одной роли-не самой удачной!
кстати ТОЖЕ САМОЕ можно сказать про Хит Леджера!Уберите его фото,пожалуйста,в образе Джокера!Возможно эти мои просьбы удовлетворить,Andrew???????????????????

algoritn (Критик), постов: 7685
24 января 2013, 19:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 19:00
а мне ее особа там понравилась.
не спорю-привлекательна!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12796
24 января 2013, 19:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 января 2013, 18:50
можно не по теме?Смените пожалуйста её фото!Это хорошая актриса,будущая звезда,а может и секс символ,но играет(по её детским ролям) она неплохо!А фото привязывает её к одной роли-не самой удачной!
а мне ее особа там понравилась.