Хоакин Феникс заменил Роберта Дауни мл. в драме

25.01.2013 13:45
Хоакин Феникс заменил Роберта Дауни мл. в драме
Актер сыграет главную роль в новом проекте Пола Томаса Андерсона
Хоакин Феникс сыграет главную роль в экранизации книги Томаса Пинчона "Врожденный порок". Как сообщает издание Variety, ранее ее исполнителем числился Роберт Дауни мл., но он покинул проект.
Действие произведения разворачивается в 60-х годах прошлого века в Лос-Анджелесе, а сюжет строится вокруг героя по прозвищу Док Спортелло.
"Неожиданное возвращение его бывшей возлюбленной вовлекает его в причудливый водоворот событий и заставляет его встретиться с колоритными персонажами, включая “ростовщика-убийцу, саксофониста, работающего нелегально, и бывшего преступника с татуировкой в виде свастики, пылающего нежностью к Этель Мермен.
Постановщиком фильма станет Пол Томас Андерсон, с которым Феникс работал над картиной "Мастер". Сроки реализации проекта пока не уточняются.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 14
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Триллер о мести с Джонни Деппом получил дату премьеры
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Наши рекорды