px

Жена создателя "Белоснежки и охотника" подала на развод

26.01.2013 11:47
Жена создателя Белоснежки и охотника подала на развод

Супруга режиссера Руперта Сандерса не смогла примириться с изменой мужа

Либерти Росс, супруга режиссера Руперта Сандерса, снявшего фильм "Белоснежка и охотник", подала на развод. Об этом сообщает издание TMZ.

Документы были представлены в верховный суд Лос-Анджелеса. В них указывается, что Либерти Росс согласна на совместную опеку над двумя детьми, но настаивает на финансовой помощи и покрытии всех расходов на адвокатов.

В свою очередь, официальные представители самого Сандерса, предлагают разделить затраты на юристов поровну.

Напомним, что неприятности в семье режиссера начались после того, как стало известно о его романе с актрисой Кристен Стюарт.

Некоторое время супруги пытались сохранить семью, но, видимо, окончательного примирения так и не состоялось.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 46
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 января 2013, 12:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 января 2013, 12:14
Это же женская зависть)
В случае с Стюарт нечему завидовать)

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 января 2013, 12:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 января 2013, 12:13
Правильно все она делает, захотел молодое тело, не смог скрыть это, плати)
Это же женская зависть)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 января 2013, 12:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно все она делает, захотел молодое тело, не смог скрыть это, плати)

Дарий (Критик), постов: 2893
26 января 2013, 12:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 января 2013, 12:00
У неё есть драгоценности и духи, какие деньги?)))
Больше! Больше денег!)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 января 2013, 12:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 января 2013, 11:58
Опять старая история:) "Я на тебя лучшие годы потратила, а ты...". Так теперь заплати мне:)
У неё есть драгоценности и духи, какие деньги?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
26 января 2013, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Опять старая история:) "Я на тебя лучшие годы потратила, а ты...". Так теперь заплати мне:)