px

Имущество Судьи Дредда выставлено на продажу

26.01.2013 12:07
Имущество Судьи Дредда выставлено на продажу

Костюмы и аксессуары героев фильма будут проданы на аукционе

Костюмы и аксессуары героев фильма "Судья Дредд" выставлены на электронный аукцион eBay.

Поклонники фильма смогут приобрести в общей сложности около 200 лотов, среди которых шлемы судей, полный костюм самого Дредда, его мотоцикл и так далее. Торги стартуют 28 января 2013 года и продлятся две недели.

Напомним, что новая версия "Судьи Дредда", в которой главную роль сыграл Карл Урбан, провалилась в прокате, собрав лишь 32 миллиона долларов при 50-миллионном бюджете.

Распродажа атрибутов картины может означать, что студия Lionsgate не намерена снимать продолжение.

Источник новости: eBay


Всего комментариев: 29
КЭП (Зритель), постов: 885
28 января 2013, 15:42
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 28 января 2013, 12:58
Ага. Вот ещё думаю. Он весь фильм в шлеме неспроста. Наверное, что бы зритель не так уж ему сопереживал. Он же там ...
Для своего бюджета очень хороши Паранормальные явления. А этот фильмец не собрал даже своего бюджета. А фильм откровенно слабый, как в общем плане так и в деталях.
А шлем он не снимал, потому что правосудие обезличено, не важно, кто под шлемом, так как под шлемом сам закон)))

OII (Критик), постов: 1709
28 января 2013, 13:59
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 28 января 2013, 12:58
Ага. Вот ещё думаю. Он весь фильм в шлеме неспроста. Наверное, что бы зритель не так уж ему сопереживал. Он же там ...
в шлеме он весь фиьм потому что в комиксе не снимает шлем, это Сталоне не могли прятать под шлемом ибо он звездень))

mbozy (Зритель), постов: 2950
28 января 2013, 12:58
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 28 января 2013, 12:48
для своего бюджета фильм очень хорош, мне понравился
Ага. Вот ещё думаю. Он весь фильм в шлеме неспроста. Наверное, что бы зритель не так уж ему сопереживал. Он же там и в спину добивает особо уже не сопротивляющихся. И вообще не церемонится. Почти антигерой.

OII (Критик), постов: 1709
28 января 2013, 12:48
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
для своего бюджета фильм очень хорош, мне понравился

mbozy (Зритель), постов: 2950
28 января 2013, 12:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Продюсеры всё предвидели. От того такой микро-бюджет.


mbozy (Зритель), постов: 2950
28 января 2013, 12:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно я поторопился с выводами что фильм уж так плох. Он достаточно хорош на самом деле. А провалился потому что не заигрывал с рейтингом. Очень много кровавого насилия, преднамеренно выбранного авторами в качестве основной фишки. Где тут кассу собрать. А ещё мне показалось что от фильма сильно веет 90-ми. Особенно когда посмотрел в переводе Ю.Сербина.

mbozy (Зритель), постов: 2950
28 января 2013, 12:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любопытно было смотреть не 3D версию фильма "Судья Дредд 3D" :)

КЭП (Зритель), постов: 885
28 января 2013, 11:39
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Во-первых, первый фильм просто супер, хоть он и далек от графической новеллы! Особенно в сравнении со вторым первый реально классный. Как будет время вычкажусь про нового Дредда в рецензионном виде.
Во-вторых, можно пояснить, какие именно атрибуты будут продаваться? В смысле из какого фильма?
Просто судя по названию картины - это СТАРЫЙ фильм, а судя по дополнительному объяснению и кассовым сборам - НОВЫЙ! Ну так тогда не путайте названия и пишите просто "Дредд" или хотя бы "Судья Дредд в 3Д".
P.S. А кто вообще захочет покупать весь этот хлам, особенно шлем и мотоцикл?! )))))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 января 2013, 3:04
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 26 января 2013, 19:22
Кому понадобится фигня с провального фильма которому никогда уже не стать классикой?
это да, а вот реквизитик из версии со Сталлоне другое дело...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 января 2013, 3:02
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11