px

Гильдия продюсеров США вручила свои награды

27.01.2013 10:45
Гильдия продюсеров США вручила свои награды

Американские продюсеры назвали лучших коллег на церемонии в Беверли-Хиллз

Гильдия продюсеров США объявила список обладателей наград за 2012 год. Главный трофей - премию за лучший полнометражный фильм в широком прокате получила продюсерская команда картины "Операция "Арго" - Бен Аффлек, Джордж Клуни и Грант Хеслов.

В категории анимационных фильмов награда была присуждена продюсерам мультфильма "Ральф". Среди эпизодических телевизионных драм лучшей работой признан сериал "Чужой среди своих". В разделе телевизионных комедий победу одержал сериал "Моя американская семейка".

Источник новости: Гильдия продюсеров США


Всего комментариев: 64
Текстолит (Критик), постов: 60604
27 января 2013, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 января 2013, 17:05
)))Ну Вы даете)))
Хочешь по участвовать?)

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 17:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все, мы с HUNTERX поспорили) Кто там хотел разбить, чтобы по чеснаку было?

Olga (Критик), постов: 3720
27 января 2013, 17:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
)))Ну Вы даете)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
27 января 2013, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2013, 16:51
Давай. алчный ты мой друг))
В личку скинь номинал банкноты, а то тут неуместно
Мы все хотим общаться)
Жди мой телефон в личке

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 16:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2013, 16:50
Давай проще на телефон деньги положим?
Давай. алчный ты мой друг))
В личку скинь номинал банкноты, а то тут неуместно


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 января 2013, 16:50
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 27 января 2013, 14:32
вы не правы, очень хороший сериал, интересен весь и все время
Ну не знаю после Декса смотрел сразу. Мне показалось очень затянутым. Хотя оба главных героя играют отлично.

Текстолит (Критик), постов: 60604
27 января 2013, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2013, 16:47
Ты за какой фильм? Купишь мне билет на "Арго" и пришлешь письмом, на фильм естественно не пойдешь, корешок ...
Давай проще на телефон деньги положим?

Текстолит (Критик), постов: 60604
27 января 2013, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2013, 16:47
Ты за какой фильм? Купишь мне билет на "Арго" и пришлешь письмом, на фильм естественно не пойдешь, корешок ...
Вот за эти
Линкольн
Мой парень - псих
Жизнь Пи
Любовь
Звери дикого Юга

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 16:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2013, 16:42
Не хочу зарплату в конвертах получать - хочу в мешках;-)
Ты за какой фильм? Купишь мне билет на "Арго" и пришлешь письмом, на фильм естественно не пойдешь, корешок должен быть невредим.
Я в свою очередь куплю билет на фильм, который по твоему мнению победит.

Текстолит (Критик), постов: 60604
27 января 2013, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2013, 16:41
Лишь бы карман набить)
Не хочу зарплату в конвертах получать - хочу в мешках;-)