px

"Охотники на ведьм" возглавили американский прокат

27.01.2013 22:55
Охотники на ведьм возглавили американский прокат

Продолжение истории Гензеля и Гретель захватило лидерство в прокате

Фильм "Охотники на ведьм" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных, заработав 19 миллионов долларов.

Еще 35 миллионов долларов фильм собрал за пределами Северной Америки. Наиболее успешным его старт оказался в России - 8,4 миллиона долларов.

На втором месте финишировал фильм ужасов "Мама" с результатом в 12,8 миллиона долларов. Общие сборы картины уже превысили 50 миллионов долларов. Отметим, что производственный бюджет ее составил всего 15 миллионов.

На третьем месте удержалась драма "Мой парень - псих", заработавшая 10 миллионов долларов.



Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60569
28 января 2013, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 января 2013, 20:17
Нормальный ВХ фильм)
Не спорю)

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 января 2013, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2013, 15:11
Ещё не смотрел, но думаю этот фильм будет куда лучше Ван Хельсинга
Нормальный ВХ фильм)

volk (Киноман), постов: 169
28 января 2013, 18:56
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
точно схажу

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
28 января 2013, 16:42
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю трешачок,раслабиться и откл мозг при просмотре на 2 часа:) 3-дэ аля копеечка к сборам для галочки:)

Текстолит (Критик), постов: 60569
28 января 2013, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё не смотрел, но думаю этот фильм будет куда лучше Ван Хельсинга


ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 января 2013, 10:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично, фильм просто крут)

Авгур (Критик), постов: 2919
28 января 2013, 10:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 января 2013, 9:01
Прежде, чем что-то "загуглять", стоит хотя бы текст прочесть внимательно:)
ошибся я, признаю)) дважды))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 января 2013, 9:01
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 28 января 2013, 1:44
загуглил, и в прям 50-60 лямов... ошибка в новости...
Прежде, чем что-то "загуглять", стоит хотя бы текст прочесть внимательно:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 января 2013, 1:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 28 января 2013, 1:44
загуглил, и в прям 50-60 лямов... ошибка в новости...
15 млн.-это "Мама", а мы же об "Охотниках..." говорили!тут все правильно в описании к фильму написано!

Авгур (Критик), постов: 2919
28 января 2013, 1:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 28 января 2013, 1:42
внимательно проччти новость "Отметим, что производственный бюджет ее составил всего 15 миллионов."
загуглил, и в прям 50-60 лямов... ошибка в новости...