px

Объявлена программа российской кинопремии ужасов "КАПЛЯ"

Объявлена программа российской кинопремии ужасов КАПЛЯ

Торжественная церемония награждения состоится в марте 2013 года

Продюсерская компания "Live Entertainment" анонсировала программу кинофестиваля и вручения ежегодной премии "КАПЛЯ", которой отмечаются кинопроекты в жанре "хоррор".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, фестиваль стартует 1 марта 2013 года. В этот день с утра до вечера в кинотеатре "Мир искусства" состоится показ 10 конкурсных фильмов: "Шлюха" (Россия), "Stuck" (Россия), "Конечная остановка" (Россия), "Ребенок" (Россия), "Блогер" (Россия), "Бублик" (Россия), "Другая реальность" (Россия), "Звено" (Россия), "Споры" (Россия), "Silent Hill. Lost Innocence" (Италия).

Отметим, что возрастное ограничение на все фильмы фестивальной программы кинопремии ужасов: 18+.

Фестиваль засершится 3 марта церемонией вручения премии "КАПЛЯ", которая пройдет в киноконцертном комплексе "Мир" на Цветном бульваре. Начало церемонии в 19:00.

Завершит программу мировая премьера новейшего итальянского хоррора "Zombie massacre" ("Резня зомби") в "живом" переводе.

Источник новости: Live Entertainment
28.01.2013 15:31
Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60311
30 октября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наши студенческие фильмы востребованы в Европе.

Текстолит (Критик), постов: 60311
31 января 2013, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь "Live Entertainment" выпустит это всё сборником:-)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
31 января 2013, 21:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ivanleon писал(а) 31 января 2013, 21:31
Русские ужастики?!.А разве они не вымерли, как динозавры?
Они живут в анабиозе как клопы)

ivanleon (Зритель), постов: 360
31 января 2013, 21:31
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Русские ужастики?!.А разве они не вымерли, как динозавры?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 января 2013, 20:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы в этот список добавил бы еще фильм "901 километр"


ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 января 2013, 1:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 28 января 2013, 22:50
скоро с юлей волковой зомби трэш выходит и в российском прокате и в американском, но там скорее всего на двд... вот ...
это интересно

Авгур (Критик), постов: 2919
29 января 2013, 0:33
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ecvador писал(а) 28 января 2013, 22:59
А можно поподробнее,очень интересная информация?.
фильм выходит в этом году, наверно летом но не факт))
у него будет два названия, одно для раши, второе для америки - Zомби каникулы 3D и 9 с половиной зомби)))
актерский состав - юлия волкова (черненькая из группы тату), михаил ефремов (черт знает как его уговорили тут снятся)))
трейлеры есть в сети, и старые и новые, и уже гдето полтора года висит 9 минутный ролик из фильма.

Ecvador (Зритель), постов: 909
28 января 2013, 23:06
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
команданте Ч писал(а) 28 января 2013, 17:39
а "Резня зомби " то еще дерьмище.....
Окажите любезность,скажите,где Вы успели оценить сие творение?

Ecvador (Зритель), постов: 909
28 января 2013, 23:02
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 28 января 2013, 22:51
нас трое)) но вий очч дорогой проект, если свет и увидит то в кинотеатре точно))
Надеюсь,что если я его не увижу,то мои потомки(как то внуки,правнуки)увидят точно.

Ecvador (Зритель), постов: 909
28 января 2013, 22:59
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 28 января 2013, 22:50
скоро с юлей волковой зомби трэш выходит и в российском прокате и в американском, но там скорее всего на двд... вот ...
А можно поподробнее,очень интересная информация?.