px

Объявлен список трейлеров для Суперкубка

29.01.2013 11:55
Объявлен список трейлеров для Суперкубка

Только три кинокомпании будут рекламировать свои проекты во время матча

Стал известен перечень трейлеров, которые будут представлены телезрителям во время Суперкубка по американскому футболу.

Как сообщает издание Comingsoon, лишь три голливудские кинокомпании - Paramount Pictures, Universal Pictures и Walt Disney Pictures решились рекламировать свои проекты во время самого рейтинговой передачи в истории телевидения.

Итак, любителей кино ждут ролики таких фильмов, как "Война миров Z", "Стартрек: Возмездие", "Форсаж 6", "Оз: Великий и ужасный", а также 90-секундный трейлер картины "Одинокий рейнджер" и 60-секундный спот "Железного человека 3".

Розыгрыш Суперкубка состоится 3 февраля 2013 года. Отметим, что в 2012 году спортивное состязание собрало у телеэкранов рекордную аудиторию - 111,3 миллиона человек.

Традиционно стоимость рекламного времени во время Суперкубка также достигает рекордных значений. Так, в 2013 году 30-секундный ролик будет стоить рекламодателям около четырех миллионов долларов.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 28
Captain (Киноман), постов: 1491
30 января 2013, 10:51
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то скучновато на ролики в этом году : 6 фильмов, из которых 5 же имеют официальные трейлеры.
Мде.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 января 2013, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 29 января 2013, 16:28
Против природы не попрёшь))) Интересно или нет, а есть и аа хочется регулярно, а особенно на спортивных трансляциях)))
Это если пить иво постоянно:) Никогда не испытывал такой еобходимости во время просмотра чего-либо. Что касается рекламы в США, то у них ее эффективность очень четко отслеживается. Если рекламу не смотрят, то второй раз рекламодатель не придет на этот канал и в эту передачу

OlegD (Критик), постов: 12063
29 января 2013, 16:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 29 января 2013, 15:24
Это точно,тем более во время перерыва на рекламу все бегут на кухню и туалет и по сути за эти миллионы трейлеры ...
Да, в те редкие случаи когда я решаюсь включить телевизор, от рекламы спасаюсь в туалете)

AleX (Критик), постов: 8896
29 января 2013, 16:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 января 2013, 15:53
Это не так:) Это в странах, где телевидение тотально неинтересно зрителям, такое бывает:)
Против природы не попрёшь))) Интересно или нет, а есть и аа хочется регулярно, а особенно на спортивных трансляциях)))

123456789 (Критик), постов: 13928
29 января 2013, 16:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не густо-)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 января 2013, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 29 января 2013, 15:24
Это точно,тем более во время перерыва на рекламу все бегут на кухню и туалет и по сути за эти миллионы трейлеры ...
Это не так:) Это в странах, где телевидение тотально неинтересно зрителям, такое бывает:)

AleX (Критик), постов: 8896
29 января 2013, 15:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 29 января 2013, 15:14
Так эти же самые люди все равно ходят в кино, где такая же реклама стоит дешевле!!! А те кто не ходят, им и в перерывах ...
Это точно,тем более во время перерыва на рекламу все бегут на кухню и туалет и по сути за эти миллионы трейлеры смотрят кошки и собаки ,что остались возле телека)))

OlegD (Критик), постов: 12063
29 января 2013, 15:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 29 января 2013, 15:14
Так эти же самые люди все равно ходят в кино, где такая же реклама стоит дешевле!!! А те кто не ходят, им и в перерывах ...
Без)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 января 2013, 15:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 января 2013, 14:43
Наоборот - это разумно
Почти каждый смотрит футбол, а значит и посещаемость сеанса будет выше)
Так эти же самые люди все равно ходят в кино, где такая же реклама стоит дешевле!!! А те кто не ходят, им и в перерывах между футболом бес толку ее показывать)))

AleX (Критик), постов: 8896
29 января 2013, 15:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 января 2013, 14:18
По логике вещей скучное занятие
Лучше пойти полы дома помыть, куда лучше будет исследование углов своей квартиры, ...
Футбол?Скучно?Я даже боюсь спросить,что же ты тогда о большом теннисе думаешь)))