px

Арнольду Шварценеггеру грозит новый секс-скандал

29.01.2013 22:35
Арнольду Шварценеггеру грозит новый секс-скандал

Найдены фотографии, запечатлевшие актера во время занятий сексом

Арнольд Шварценеггер может стать героем очередного секс-скандала. Как сообщает издание TMZ, на складе, принадлежавшем ранее одному из основателей Penthouse Бобу Гуччионе, обнаружены фотографии молодого Шварценеггера, занимающегося сексом.

Новый владелец склада, купивший его после разорения Гуччионе, стал обладателем и многих других любопытных материалов, например, никогда не публиковавшихся ранее снимков обнаженной Мадонны.

Пока неясно, как сложится судьба этих фотографий. Представители Шварценеггера не комментируют ситуацию.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 50
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 января 2013, 9:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 30 января 2013, 9:37
вроде все этим занимаются, и куча людей снимают это на фото))) В чем скандал?...
Согласен!:( Да, у каждого в компе подобное есть, а строят из себя невинных.....

arhilena (Критик), постов: 1348
30 января 2013, 9:37
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
вроде все этим занимаются, и куча людей снимают это на фото))) В чем скандал?...

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 января 2013, 5:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это низко, кого должно это интересовать.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 января 2013, 2:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Господи.... как же люди любят в чужом нижнем белье ковыряться... зато когда о них что-то начинают говорить то сразу верещат либо шантаж, либо как вы смеете лезть в мою жизнь.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
30 января 2013, 2:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 января 2013, 23:51
Сексом? Да это действительно вызовет секс-скандал))
Нет нет с женщиной?))))


Art Anshang (Зритель), постов: 266
30 января 2013, 1:52
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 29 января 2013, 23:54
Дак это может быть фотошоп,этих программ фотошопов тьма,это для нас программу фотошоп за тысячу баксов купить ...
Во-первых, сомневаюсь, что они нашли ЦИФРОВЫЕ фотографии времён молодого Арни. Так что определив возраст фотобумаги можно будет сказать, фотошоп это или нет. Во-вторых, что за фотошоп такой за тысячу баксов? У меня вот стоит последння версия и я за неё заплатил нихрена ничего. И в-третьих, что зазорного и скандального в занятии сексом молодого человека?

VoiceOver (Новичок), постов: 3
30 января 2013, 1:18
Аватарка пользователя VoiceOver
Больше 12 лет на сайте
12
Ни какого скандала быть не может он развелся и теперь он свободен, если кто и поднимет шум то это будет вмешательство в личную жизнь... Бред господа

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 января 2013, 0:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 30 января 2013, 0:00
а чего наговаривают то, что ему нельзя посекаться?
Ну это дело молодых им виднее:)но зачем кому-то копаться в чужом белье:)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 января 2013, 0:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ерунда какая то , эти фотографии никто не видел десятки лет
И тут взяли и бац появились
Кто то так и норовит подпортить Арни репутацию.
И без того под порченую его изменой жене внебрачным сыном и мимуарами откровения.
И так собак на него всех образно говоря спустили
Что ему пришлось уехать на время в Австрию подождать чтоб все под утихло
Да он виноват он сам это признавал .
Но его реально жаль
Бедняга натерпелся наслушался негатива в свой адрес .
И тут еще это.(

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 января 2013, 0:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 30 января 2013, 0:00
а чего наговаривают то, что ему нельзя посекаться?
неизвестно ведь когда именно было сделано фото