px

Ева Грин сыграет главную роль в "Городе грехов 2"

30.01.2013 09:48
Ева Грин сыграет главную роль в Городе грехов 2

Популярной французской актрисе досталась партия Евы Лорд

Киностудия Dimension Films анонсировала, что главную роль в фильме "Городе грехов 2" сыграет Ева Грин. Именно ей досталась партия Авы Лорд, которую создатель комикса Фрэнк Миллер описывает как "самую желанную женщину и самый жуткий кошмар для любого мужчины".

Конфликт Авы Лорд и ее возлюбленного Дуайта и лег в основу оригинальной графической новеллы под названием "Sin City: A Dame To Kill For".

Напомним, что хронологически действие второй части будет происходить до событий первой. Премьера картины намечена на 4 октября 2013 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 23
sunnygold (Критик), постов: 1945
31 января 2013, 5:56
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
30 января 2013, 21:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 30 января 2013, 21:42
кого заменили? Покинувшего нас Дункана в роли мэра? или Клайва Оуэна который в приквеле был здоровым лысым вышибалой ...
Перемены не значительные,но все же...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2013, 21:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 30 января 2013, 21:37
Скорее всего )Мне просто не нравится,что они много актеров заменили)
кого заменили? Покинувшего нас Дункана в роли мэра? или Клайва Оуэна который в приквеле был здоровым лысым вышибалой , пока ему не сделали хирургическую операцию и он не стал тем красавчиком из первой части. Или заменили какую то Йоко ОНО?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
30 января 2013, 21:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 30 января 2013, 21:28
ты не будешь смотреть город грехов 2 ?!!! Мне тебя жаль)
Скорее всего )Мне просто не нравится,что они много актеров заменили)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2013, 21:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 30 января 2013, 21:26
Неплохая актриса,но скорее всего не буду смотреть фильм:)
ты не будешь смотреть город грехов 2 ?!!! Мне тебя жаль)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
30 января 2013, 21:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохая актриса,но скорее всего не буду смотреть фильм:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 января 2013, 21:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
я не против:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 января 2013, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вряд ли буду его смотреть)

Kirillsata (Зритель), постов: 275
30 января 2013, 17:59
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Ура, вот ей как раз и подходит такая роль я уже точно буду смотреть Город Грехов 2

123456789 (Критик), постов: 13931
30 января 2013, 16:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понадеемся, что не утонет-)