px

Опубликованы фотографии Николаса Кейджа в образе Супермена

30.01.2013 15:41
Опубликованы фотографии Николаса Кейджа в образе Супермена

Популярный актер должен был сыграть супергероя в картине Тима Бертона

Как известно, в 1998 году Тим Бертон серьезно готовился к перезапуску франшизы "Супермен", предполагая доверить главную роль весьма популярному в то время Николасу Кейджу.

Издание ComicBookMovie, опубликовало никогда не демонстрировавшиеся ранее фотографии актера в образе Супермена во время тестовых съемок.

Стоит отметить, что кинокомпания Warner Bros. потратила миллионы долларов на подготовку реализации данного проекта, но в итоге он все же был закрыт из-за чрезмерного бюджета, который Бертон не смог сократить.

Напомним, что следующая попытка вернуть на экраны Человека из стали была предпринята в 2006 году Брайаном Сингером. Фильм провалился в прокате.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 37
Oingo (Зритель), постов: 274
31 января 2013, 12:07
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
костюм не плохой)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 января 2013, 10:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 31 января 2013, 10:29
))) эт точно, всемирное уныние в его взгляде..."я конечно вас спасу, но вы мне тааааак надоели"))
Ага точно,на типа,я еще подумаю спасать вас или не спасать:)))

S3S (Критик), постов: 13199
31 января 2013, 10:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 30 января 2013, 21:06
Фейсом не вышел:)
))) эт точно, всемирное уныние в его взгляде..."я конечно вас спасу, но вы мне тааааак надоели"))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
31 января 2013, 1:12
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Интересовался подробнее несостоявшимся фильмом "Superman Lives". Cюжет был конечно адский... точнее его намётки. + видел ролик Неонового Костюма Супа, похожего на Фонаря из фильма только с лампочками а не комп. графикой)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 января 2013, 22:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
не хило накачался


Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 января 2013, 22:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хах, Супермэн бы получился мрачным, очень мрачным)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 января 2013, 21:06
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фейсом не вышел:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
30 января 2013, 20:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ему не идет:)

123456789 (Критик), постов: 13930
30 января 2013, 20:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 30 января 2013, 20:37
от любви до ненависти один шаг. Люблю этого актера. Но если бы он только посмел появиться на экране в таком виде... ...
какие его годы-))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 января 2013, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 января 2013, 19:03
как хорошо что такого уродливого супермена не будет, актер тоже паршивенький
только вот этот паршивенький актер имеет Оскар)