px

Объявлена дата премьеры первой части "Хоббита" на Blu-ray

30.01.2013 23:40
Объявлена дата премьеры первой части Хоббита на Blu-ray

Лицензионные издания фильма будут выпущены раньше, чем предполагалось

Стала известна дата премьеры лицензионных изданий фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Поклонники творчества Питера Джексона смогут приобрести картину на дисках DVD и Blu-ray с 19 марта 2013 года.

Таким образом, премьера состоится значительно раньше, чем предполагалось. Отметим, что до выхода фильма в прокат считалось, что его лицензионную версию зрители увидят лишь к середине 2013 года. Картина будет предложена покупателям как в обычном, так в 3D-формате.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 940 миллионов долларов. Единственная надежда проекта на достижение рубежа в один миллиард долларов связана с Китаем, где прокат начнется в конце февраля 2013 года.

Источник новости: Blu-ray


Всего комментариев: 72
JAR-JAR (Зритель), постов: 58
30 марта 2013, 13:58
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2013, 0:42
Что-то мне жалко тебя стало)
Пачемуже если нравица то можна и 10 раз посмотреть.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 21:43
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JAR-JAR писал(а) 6 марта 2013, 21:40
Маладец скоро догоню!
Ты где учился?

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
6 марта 2013, 21:40
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 7 февраля 2013, 0:35
4 раза в кино посмотрел) на бд посмотрю ещё столько же)
Маладец скоро догоню!

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
6 марта 2013, 21:39
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Супер кино!!!!!!!!!!!!

Evey (Зритель), постов: 461
7 февраля 2013, 0:43
Аватарка пользователя Evey
Интересно, конкурс будет? ;)


Текстолит (Критик), постов: 60566
7 февраля 2013, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 7 февраля 2013, 0:35
4 раза в кино посмотрел) на бд посмотрю ещё столько же)
Что-то мне жалко тебя стало)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 февраля 2013, 0:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
4 раза в кино посмотрел) на бд посмотрю ещё столько же)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 февраля 2013, 0:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 3 февраля 2013, 19:00
Хм, млрд зависит от Китая, и это при 3д дорогих билетах. Куда делась любовь фанатов...
А какая разница 3Д или 2Д? Это сугубо зависит от людей, готовы ли они платить на 15-20 % больше

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 февраля 2013, 19:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, млрд зависит от Китая, и это при 3д дорогих билетах. Куда делась любовь фанатов...

MORGOT (Зритель), постов: 312
1 февраля 2013, 1:08
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 31 января 2013, 19:10
Это тольк по вашему:) Для меня он плох:) Не потому, что надежд не оправдал, а просто плох, как произведение:)
Все вам не то....