px

Шарлиз Терон снимется в комедийном вестерне

31.01.2013 12:03
Шарлиз Терон снимется в комедийном вестерне

Актриса сыграет в новом проекте режиссера Сета МакФарлейна

Шарлиз Терон намерена сыграть одну из главных ролей в комедийном вестерне под названием "Миллион способов умереть на Диком Западе", который собирается снять режиссер Сет МакФарлейн. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По сюжету актрисе предстоит стать женой известного бандита, в которую влюбляется главный герой. Сам МакФарлейн планирует принять участие в проекте и в качестве актера, но его роль пока неизвестна.

Напомним, что в 2012 году постановщик выпустил фильм "Третий лишний", который стал самой успешной комедией с рейтингом R в истории кинематографа, заработавшей более 500 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
31 января 2013, 21:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
чувак в хорошем направлении мыслит...

GriefMaster (Зритель), постов: 111
31 января 2013, 17:54
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажу, что для фильма Ted был сделан самый унылый дубляж во вселенной. Мне, как большому поклоннику Family Guy и American Dad, фильм пришелся по душе.

К будушему проекту Сета присоединилась одна из отличнейших актрисс современности. Творческих усехов им всем.

Ecvador (Зритель), постов: 909
31 января 2013, 16:00
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Хорошая новость,обожаю Шарлиз

OlegD (Критик), постов: 12063
31 января 2013, 15:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочется верить, что тут-то будут не одни пошлые шутки) А то Третий лишний побил по ним все рекорды.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
31 января 2013, 14:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока лично мне проект очень интересен,да и Шарлиз это очень большой плюс:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
31 января 2013, 13:27
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 31 января 2013, 12:48
Да уж Третий лишний меня совсем не впечатлил я наверно ни разу не улыбнулась тупость какая-то.............
да уж, так себе фильм)

Olga (Критик), постов: 3720
31 января 2013, 12:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж Третий лишний меня совсем не впечатлил я наверно ни разу не улыбнулась тупость какая-то.............