px

Марк Миллар подтвердил участие Сентинелов в "Людях Икс"

02.02.2013 11:24
Марк Миллар подтвердил участие Сентинелов в Людях Икс

Куратор супергероических проектов 20th Century Fox пообешал зрителям роботов-убийц

В фильме "Люди Икс: Первый класс 2" действительно найдется место Сентинелам. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу SFX Марк Миллар, курирующий супергероические проекты кинокомпании 20th Century Fox.

"Не хочу раскрывать слишком много деталей, но могу вам сказать, что Сентинелов будет существенная роль в картине. Они будут очень крутыми, и нам не терпится показать их вам", - заявил он.

Напомним, что Сентинелами называют роботов, обладающих большой огневой мощью и способностью обнаруживать мутантов. Впервые появились в выпуске номер 14 в 1965 году. В классических комиксах являются злейшими врагами Людей Икс.

Фильм выйдет в прокат 18 июля 2014 года.

Источник новости: SFX


Всего комментариев: 40
КЭП (Зритель), постов: 885
5 февраля 2013, 11:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
VikNik87 писал(а) 3 февраля 2013, 4:24
Вообще в мультсериале 90-х была серия, где на Магнито напали сентинелы (они же стражи), и его магнетизм на них не ...
Если не ошибаюсь, то в мульте люди Х пару раз оттягивали появления Стражей, то из будущего кто прилетал-помогал, то на заводе они шороху наводили. Просто Стражи для того и создавались, чтоб находить и убивать мутантов, но это было уже после того, как мутанты стали вне закона. Классные баталии были в постапокалептическом будущем)))
Надо бы поискать сценарий, а то пока слабое представление о фильме :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 февраля 2013, 15:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
а это что за чудики сентинелы?

GriefMaster (Зритель), постов: 111
3 февраля 2013, 14:59
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Это еще что такое?
- Арестованный.
- Почему под оркестр?
- Ваше высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить. ("Тот самый Мюнхгаузен")

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 февраля 2013, 13:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2013, 12:43
Трансы против Людей Х))))
Я за людей X)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 февраля 2013, 12:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трансы против Людей Х))))


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
3 февраля 2013, 10:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
VikNik87 писал(а) 3 февраля 2013, 4:24
Вообще в мультсериале 90-х была серия, где на Магнито напали сентинелы (они же стражи), и его магнетизм на них не ...
Ну все, настроение упало(. Умеете вы развеивать надежды)

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
3 февраля 2013, 8:30
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 2 февраля 2013, 18:49
))я уже совсем не помню мультфильм)
Не, я помню, очень нравился, но именно анимационный мульт, а не компьютерный последних лет.

VikNik87 (Новичок), постов: 1
3 февраля 2013, 4:24
Аватарка пользователя VikNik87
Вообще в мультсериале 90-х была серия, где на Магнито напали сентинелы (они же стражи), и его магнетизм на них не действовал, и страж (он же сентинел), какбы оправдываясь, сказал, точно не помню, но смысл такой: дед (он же Магнито), не быкуй, мы из партии сделанной из пластмассы, твои силы нам по........ В этот момент Магнито (он же дед) не стал отчаиваться, а разломал на куски корабль (эта бойня была на море) и закидал таки недотерминаторов переростков ошмётками корабля. НО !!!! (о ужос, прям таки жахи, драма и т.д.) особо живучие железяки (которые из пластмассы, а может уже и из резины ) всеже пальнули по Магистру Магнетизма, доведя его до коматозного состояния. Но ненадо пугаться, иксмены деда нашли, водкой откачали и все дружно ринулись разбарить обидчиков на запчасти, попутно узнав почём нынче 1 кг металлолома. Так что никаких Праймов тут нет, иксменоведение и трансформеронтизм это разные предметы !

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 февраля 2013, 1:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2013, 23:30
Правильно, он их на запчасти будет разбирать как конструктор)
конечно так-как он подлодку поднял, не думаю что они больше весят.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 февраля 2013, 23:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 2 февраля 2013, 23:14
они к нему на милю не подойдут.)
Правильно, он их на запчасти будет разбирать как конструктор)