px

Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

04.02.2013 00:32
Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

23-й эпизод "бондианы" занял второе место в списке самых кассовых фильмов года

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" вытеснил со второго места в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

На момент написания данной заметки заработки 23-го эпизода "бондианы" в мировом прокате превысили один миллиард девяносто три миллиона долларов. В активе "Темного рыцаря 2" - один миллиард восемьдесят один миллион долларов.

В рейтинге абсолютных лидеров всех времен "Скайфолл" занял восьмое место. От следующей ступени, которую пока занимает "Властелин колец 3: Возвращение Короля" фильм отделяет лишь 23 миллиона долларов.

С учетом того, что в китайском прокате у картины не будет сильных конкурентов фактически до конца февраля 2012 года, можно ожидать, что и этот рубеж в итоге будет пройден.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 162
Игорь... (Зритель), постов: 475
4 февраля 2013, 3:31
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Да и к тому же, миллиард сборов....еще 2-3 года и это уже не показатель какого то качества фильма или еще чего то....престиж по тиху сходит на нет...

Игорь... (Зритель), постов: 475
4 февраля 2013, 3:30
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
М-даа...почитал тут....фанаты ТР2....ТР2 глупый и пустой фильм....эх, не надо писать не по существу! И вообще, как это "фанаты ТР2"?! по моему пустой бред....где вы слышали "фанаты ЗВ эпизод 1" или "фанаты ВК Возвращение коороля" ?! это всё связанные фильмы, проще говоря, и не мне вам объяснять.....А насчёт админа Andrew, так тут наверное не только у меня складывается впечатление что он супер-пупер мега-критик, лет так 14 от роду...

teyn (Киноман), постов: 1251
4 февраля 2013, 3:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
abbasenok писал(а) 4 февраля 2013, 3:15
Фильм хорош, да! Но блин, не знаю как вам, но мне кажется что смещение Бэтмена это уже перебор) Да еще плюс Возвращение ...
Ну по моему в отличии от ВК ни бэтмэну ни бонду в этом списке не место

teyn (Киноман), постов: 1251
4 февраля 2013, 3:22
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 4 февраля 2013, 1:47
Все, чье мнение с вашим раздельно, уже заядлый фанат нелюбимого вами фильма? Вот это абсурд)
И, кстати, никто зрителям ...
я думаю говоря о выборе зрителей Andrew имел ввиду их кассовые сборы
и раз скайфол собрал в прокате больше ТР2
из этого ясно что зрители сделали выбор в ползу первого
и да как вы уже написали люди ходили и на Бонда и на ТР2
но больше зрителей выбрало Бонда вы с этим не согласны?

abbasenok (Новичок), постов: 33
4 февраля 2013, 3:15
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм хорош, да! Но блин, не знаю как вам, но мне кажется что смещение Бэтмена это уже перебор) Да еще плюс Возвращение Короля!!)


Mateas (Критик), постов: 9920
4 февраля 2013, 3:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 2:56
ну все, Бонда -гопника ( а не классического аристократа) еще фильмов на 5 подпишут к пущей радости фанатов Крейга ...
Да лан, Крэйг хорош)) Тут на вкус и цвет)) Забавляет-то соооовсем другое;)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 2:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну все, Бонда -гопника ( а не классического аристократа) еще фильмов на 5 подпишут к пущей радости фанатов Крейга но не Бонда))))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 февраля 2013, 2:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это уже перебор, он не стоит таких сборов и близко, если обойдет возвращение короля то вывод в очередной раз, раннее это мстители и трансформеры что мир сошел с ума и смотрит только рекламу

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 февраля 2013, 2:28
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Личного телохранителя президента смог бы сыграть запросто. Или металлурга. Нацисткого снайпера там...

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 февраля 2013, 2:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Я в недоумении что эти два фильма лидеры проката))