px

Фильм "Стартрек Возмездие" выйдет в прокат раньше

04.02.2013 11:25
Фильм Стартрек Возмездие выйдет в прокат раньше

Объявлена дата премьеры стереоверсии в сети кинотеатров IMAX

Премьера фильма "Стартрек: Возмездие" состоится раньше, чем предполагалось. Как сообщается в пресс-релизе компаний IMAX и Paramount Pictures, стереоверсия сиквела "Звездного пути" стартует в американской сети кинотеатров IMAX 15 мая 2013 года.

В широкий прокат картина будет выпущена через два дня - 17 мая 2013 года. Отметим, что в кинотеатрах IMAX зрители смогут увидеть эпизоды, снятые камерами IMAX, общей продолжительностью примерно 30 минут.

Билеты на премьерные показы уже доступны американским зрителям с помощью официальных приложений проекта в магазинах App Store и Google Play.

Новый трейлер, выпущенный к Суперкубку по футболу, доступен по этой ссылке.

Источник новости: IMAX, Paramount Pictures


Всего комментариев: 14
Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 4 февраля 2013, 20:04
И будем на на темном рыцаре 2: смотреть широкий, то поуже экран.
как

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 февраля 2013, 20:03
30 минут снято на имакс камеру)
И будем на на темном рыцаре 2: смотреть широкий, то поуже экран.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2013, 20:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TweeK писал(а) 4 февраля 2013, 14:09
Я не понял, имах версия на 30 минут дольше что ли?
30 минут снято на имакс камеру)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 февраля 2013, 18:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ежу понятно что в аймаксах раньше показывают, обычно на неделю раньше, а тут как-то странно, за 2 дня только

TweeK (Новичок), постов: 39
4 февраля 2013, 14:09
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
Я не понял, имах версия на 30 минут дольше что ли?


OlegD (Критик), постов: 12063
4 февраля 2013, 13:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у нас?)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
4 февраля 2013, 13:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 13:16
а как сериал ващще? думаю, может посмотреть.....
конечно. Сериал очень хороший.)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 февраля 2013, 13:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
скорее бы!
жду и этот фильм и бросок кобры и 6 форсаж..)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 13:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как сериал ващще? думаю, может посмотреть.....

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
4 февраля 2013, 12:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 4 февраля 2013, 12:20
Ну почему Стартрек?! Почему Возмездие?! Тот же Into Darkness можно было перевести как Во тьму, Вперед во тьму, Во мрак,
Что ты хочешь когда Отель трансельвания - локализован в - Монстры на каникулах.? Где там каникулы?)