px

Marvel планирует отправить Халка на другую планету

04.02.2013 17:45
Marvel планирует отправить Халка на другую планету

В "третьей фазе" развития проекта "Мстители" зрители увидят новый фильм о Халке

В так называемой "третьей фазе" развития франшизы "Мстители" компания Marvel планирует отправить Халка на другую планету. Об этом сообщает издание LatinoReview со ссылкой на свои источники в студии.

Утверждается, что "вторая фаза" закончится тем, что Халк окажется в глубоком космосе, куда его забрасывает группа противников, объединенная в команду "Иллюминаты", .

А далее зрителей ждет отдельный фильм о зеленом великане, сюжет которого будет базироваться на серии "Планета Халка". В ней он оказывается на далекой планете, где вынужден участвовать в гладиаторских боях.

Завершением "третьей фазы" станет фильм "Мстители 3", знаменующий возвращение Халка на Землю и его месть команде "Иллюминаты".

Пока данная информация может расцениваться не более, чем слух, так как никаких официальных подтверждений не последовало.

Напомним, что фильм "Мстители" стал самым кассовым кинопроектом 2012 года, заработав в мировом прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 60
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
4 февраля 2013, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МАРВЕЛ сила!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2013, 20:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я один мечтаю, о договорённосте сони и марвел насчёт включения человека паука в третью фазу?

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 20:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 4 февраля 2013, 20:37
Фанаты негодуют) Действительно правы. Просто смутила одна статья. Там как раз было написано - "Стрэндж и Муравей" ...
Много, что говорят, но мало что делают.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 февраля 2013, 20:37
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
DanikKZ писал(а) 4 февраля 2013, 20:25
Что? Файги сказал что Стрэндж и Муравей будут в третьей фазе. У Муравья дата 6 ноября 2015, после Мстюков (Эдгар райт ...
Фанаты негодуют) Действительно правы. Просто смутила одна статья. Там как раз было написано - "Стрэндж и Муравей" появятся в фазе 2.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 20:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 февраля 2013, 20:24
Какие его годы. Отправят и его в глубокий космос-). надежда нас компас земной-)
Не, он с семьей живет долго и счастливо(это я узнал посмотрев 4 шрек))))).Лучше пусть продолжение Кота сделают или других.


DanikKZ (Зритель), постов: 536
4 февраля 2013, 20:25
Аватарка пользователя DanikKZ
Yes!Yes!Yes! писал(а) 4 февраля 2013, 20:16
Они во второй фазе будут) Премьера Антмэна назначена на 14 год. Стрэнджа вроде тоже должны выпустить ДО Мстящих2.
Что? Файги сказал что Стрэндж и Муравей будут в третьей фазе. У Муравья дата 6 ноября 2015, после Мстюков (Эдгар райт также говорил что не будет впутывать Муравья к Мстителям второй фазы) , у Стрэнджа ещё ничего нет. Сначала проверяйте , что пишите.

123456789 (Критик), постов: 13944
4 февраля 2013, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 4 февраля 2013, 20:18
Эх, жалко шрек закончился...
Какие его годы. Отправят и его в глубокий космос-). надежда нас компас земной-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 февраля 2013, 20:15
Осталось только Шрека подальше отправить и гринписовцы:"И мы счастливы"-)
Эх, жалко шрек закончился...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 февраля 2013, 20:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 4 февраля 2013, 19:32
В третьей фазе нас ждут Человек-муравей и Доктор Стрэндж
Они во второй фазе будут) Премьера Антмэна назначена на 14 год. Стрэнджа вроде тоже должны выпустить ДО Мстящих2.

123456789 (Критик), постов: 13944
4 февраля 2013, 20:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Осталось только Шрека подальше отправить и гринписовцы:"И мы счастливы"-)