px

Дом из "Кошмара на улице Вязов" выставлен на продажу

Дом из Кошмара на улице Вязов выставлен на продажу

Знаменитый особняк из классического фильма ужасов продается за 2,1 миллиона долларов

Дом, в котором происходили кровавые события знаменитого фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов", выставлен на продажу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В особняке, построенном в 1919 году, три спальни и три с половиной ванные комнаты. Его общая площадь - 2700 квадратных футов. Обстановка и интерьер были полностью заменены в 2006 году. На прилегающей территории также есть бассейн и гостевой домик.

Стоимость дома составляет 2,1 миллиона долларов, что в целом выше стандартной цены на дома такого класса. Однако, вполне возможно, для поклонников популярной франшизы разница не покажется существенной.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.02.2013 23:15
Всего комментариев: 19
Hasanov (Критик), постов: 13885
5 февраля 2013, 14:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 февраля 2013, 14:30
зафук такая радость- этож Кондратий хватит-)
Только не меня) Хотя..

123456789 (Критик), постов: 13874
5 февраля 2013, 14:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 5 февраля 2013, 14:27
только в радость!
зафук такая радость- этож Кондратий хватит-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 февраля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 февраля 2013, 14:26
А новому владельцу не страшно будет? вдруг обнаружиться в чулане любезно оставленная создателями перчатка?-)
только в радость!

123456789 (Критик), постов: 13874
5 февраля 2013, 14:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А новому владельцу не страшно будет? вдруг обнаружиться в чулане любезно оставленная создателями перчатка?-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 февраля 2013, 12:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2013, 23:35
Вот этот домик можно было бы купить)
Да) Обожаю эту серию фильмов)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 февраля 2013, 8:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 5 февраля 2013, 2:22
насегда останется самым страшным ужасом!у друга смотрел-живущего на 3 этажа ниже-на видике!маму ПОСЛЕ ФИЛЬМА ПРОСИЛ ...
Да самый страшный домик)

малдер2 (Зритель), постов: 501
5 февраля 2013, 2:28
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
пропагандируте как самый новостной сайт-а где новые рецензии?

малдер2 (Зритель), постов: 501
5 февраля 2013, 2:22
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
насегда останется самым страшным ужасом!у друга смотрел-живущего на 3 этажа ниже-на видике!маму ПОСЛЕ ФИЛЬМА ПРОСИЛ ЗАБРАТЬ домой!ДО ЧЕГО фРЕДДИ пугал

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 0:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Но он наверное развалился :(

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 0:47
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 5 февраля 2013, 0:39
Тот?! Пф! Это дом-легенда, а тот пройдет сериал и о нем никто не вспомнит
Ещё аналогично этому домик в лесу из "Зловещих мертвецов".