Всего комментариев: 21
GriefMaster (Зритель), постов: 111
5 февраля 2013, 22:14
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дисней такой Дисней. Но если нам покажут историю вселенной, то я не против посмотреть. Хотя за франчизу, конечно, обидно. Превращают её в попсятину.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30149
5 февраля 2013, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согалсен нужны истории ситхов взять первые книги или старую республику вот было б зрелище
а Про Йоду хотелось б посмотреть. Обучал Дуку. Куай гона и еще джедаев дофига за 800 лет свои. и сражения были в этом уверен
ну посмтрим что там будет

Promitee (Критик), постов: 470
5 февраля 2013, 20:37
Аватарка пользователя Promitee
Больше 12 лет на сайте
12
Йода наш герой!это было бы очень круто и интересно посмотреть на жизнь самого сильного и харизматичного джедая !
Ведь о нем мало что известно ну там общие сведения только... а атк было бы супер*)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
5 февраля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 февраля 2013, 14:42
Первые трилогии - это фактически фильмы про ситхов:)
Я говорю же о зарождении Ситхов и Джадаев.

Andrew (Главный редактор), постов: 68968
5 февраля 2013, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 5 февраля 2013, 13:31
Нужен отдельный фильм про Ситхов.
Первые трилогии - это фактически фильмы про ситхов:)


123456789 (Критик), постов: 12973
5 февраля 2013, 14:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А что там снимать Йода- проиграл схватку , намазался йодом и улетел в далекие далекие галактики. Й-ОДА-)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
5 февраля 2013, 13:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из самых классных персонажей франшизы. Думаю отдельный фильм о нем пользовался бы популярностью))) Я бы сходил во всяком случае)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
5 февраля 2013, 13:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нужен отдельный фильм про Ситхов.

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 февраля 2013, 13:31
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 11 лет на сайте
11
И пусть дальше издание "Разве не крутых новостешек" продолжит снабжать нас новостями о персонаже.
А глядя на кртинку начинает казаться что Йода - далёкий и мудрый потомок выбравшегося из лавы Горлума (шутка).

Зэпп (Критик), постов: 38946
5 февраля 2013, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да.. йода в этом плане очень удобен..