px

Йоде прочат свой собственный фильм

05.02.2013 10:34
Йоде прочат свой собственный фильм

Приключениям главы ордена джедаев может быть посвящен отдельный кинопроект

Слухи о возможных направлениях развития франшизы "Звездные войны" продолжают множиться. На этот раз издание Ain`t It Cool News со ссылкой на свои источники сообщает о готовности Walt Disney и Lucasfilm посвятить отдельный кинопроект предводителю ордена джедаев Йоде.

О проекте пока известно лишь, что он не будет связан с новой трилогией, но станет первым в целом ряду самостоятельных фильмов о героях вселенной "Звездных войн". Никаких официальных комментариев от владельцев франшизы пока не поступало.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" должен выйти в прокат в 2015 году. Режиссером назначен Джей Джей Абрамс.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 21
Mr Ma (Киноман), постов: 8076
5 февраля 2013, 13:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень надеюсь увидеть эпичные похождения Йоды, было бы здорово если бы доверили их снимать Тарантино. Это был бы полный улет!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 февраля 2013, 13:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 5 февраля 2013, 12:12
И каким это способом они убили образ Дарта Вейдера???
Да на каждом приколе :)сделали с него посмешище:)а ведь в фильме он очень злой персонаж:)как говорится если зло смешное и не страшное то это уже не зло а так пугалка:)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 12:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
По мне так Йода мало чем уступает остальным героям саги. И даже будет забавно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 февраля 2013, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 5 февраля 2013, 12:16
М-даа...если так и будет, то это будет худший спин-офф всех времен и народов!
Это из чего следует?:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 12:20
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ИбнМансур писал(а) 5 февраля 2013, 12:06
БОЖЕ !!! НЕТ!! НЕТ!!!! Мы знаем нашего уважаемого Йоду , просто как Карла Фридриха Иеронима фон.. тьфу ты не то!
Просто ...
Ахахахаха)))


Игорь... (Зритель), постов: 475
5 февраля 2013, 12:16
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
М-даа...если так и будет, то это будет худший спин-офф всех времен и народов!

teyn (Киноман), постов: 1251
5 февраля 2013, 12:12
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 5 февраля 2013, 12:06
БОЖЕ !!! НЕТ!! НЕТ!!!! Мы знаем нашего уважаемого Йоду , просто как Карла Фридриха Иеронима фон.. тьфу ты не то!
Просто ...
И каким это способом они убили образ Дарта Вейдера???

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 февраля 2013, 12:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
БОЖЕ !!! НЕТ!! НЕТ!!!! Мы знаем нашего уважаемого Йоду , просто как Карла Фридриха Иеронима фон.. тьфу ты не то!
Просто как старого сгобленного зеленого джедая. НЕ УБИВАЙТЕ образ Йоды, как убили образ Вейдера! Хотя вряд ли голос любителей будет услышан. И это прискорррбно.

КЭП (Зритель), постов: 885
5 февраля 2013, 12:05
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Надо было название темы тогда написать в стиле "Собственный фильм свой Йоде пророчат" ))))

Tarazed (Киноман), постов: 487
5 февраля 2013, 12:04
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Вау С: