px

20th Century Fox перезапустит "Хитмэна"

20th Century Fox перезапустит Хитмэна

Назван исполнитель главной роли в новой экранизации популярной игры

Кинокомпания 20th Century Fox снимет новую версию фильма "Хитмэн", основанного на серии популярных игр. Об этом сообщает издание Deadline.

Исполнителем главной роли назначен Пол Уокер, которого зрители знают в основном по фильму "Форсаж" и его продолжениям. Постановщиком картины под названием "Агент 47" станет режиссер коммерческой рекламы Александр Бах. Предполагается, что съемки стартуют в июне 2013 года и пройдут в Берлине и Сингапуре.

Напомним, что предыдущая экранизация состоялась в 2007 году. Роль Агента 47 исполнил Тимоти Олифант. Проект был прохладно встречен как поклонниками игры, так и остальными зрителями и заработал в мировом прокате менее 100 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline
06.02.2013 10:46
Всего комментариев: 43
Арагорн (Зритель), постов: 573
6 февраля 2013, 17:36
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что по вашему придает строгости лицу?! это тонкие черты лица, вспомните игру что ли, а у Пола и у Стэтхема крупные черты, так что ни тот ни другой не подходит по внешности

123456789 (Критик), постов: 13879
6 февраля 2013, 17:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 6 февраля 2013, 13:32
а кто бы подошёл на роль хитмена лучше всего? гай пирс?
Брюс Уиллис. Всегда надеялся на продолжение шакала-)

А Пол готов подстричься?-)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
6 февраля 2013, 16:11
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 6 февраля 2013, 15:31
опять мягкие черты лица, у Хитмена в игре лицо словно высечено из скалы, даже не знаю, кто подошел бы по внешности
Да тут и думать нечего) Стетхем -это идеальный вариант) Это его роль) Между прочим если бы не Олифант забрал бы роль у Стетхема, который тоже хотел сыграть его...то возможно эта франшиза с Джейсаном могла стать такой же успешной как и Перевозчик.

Erden (Критик), постов: 3085
6 февраля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять мягкие черты лица, у Хитмена в игре лицо словно высечено из скалы, даже не знаю, кто подошел бы по внешности

Olga (Критик), постов: 3720
6 февраля 2013, 14:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Люблю этого актера так что жду))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2013, 13:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bogit писал(а) 6 февраля 2013, 13:46
ИМХО нет) Гай пирс совсем не подходит) однако таки я вспомнил кого-нибудь подходящего - Джон Хэмм - видел я его правда ...
классный актёр, мне он в городе воров понравился, весьма харизматичный актёр

Bogit (Зритель), постов: 501
6 февраля 2013, 13:46
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 6 февраля 2013, 13:32
а кто бы подошёл на роль хитмена лучше всего? гай пирс?
ИМХО нет) Гай пирс совсем не подходит) однако таки я вспомнил кого-нибудь подходящего - Джон Хэмм - видел я его правда лишь в "Записках юного врача" и ещё где-то) он даже некоторыми чертами лица похож) лучше кандидата не сыщешь по моему))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2013, 13:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а кто бы подошёл на роль хитмена лучше всего? гай пирс?

Mateas (Критик), постов: 9920
6 февраля 2013, 13:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SPILS писал(а) 6 февраля 2013, 11:48
Hа фоне Timothy Olyphant сыграть xуже не представляется возможным!
Сам-то по себе Олифант очень хороший актёр, просто роль не его окахалась)

Bogit (Зритель), постов: 501
6 февраля 2013, 13:29
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
o_0 ну то что ребут после неудачной картины с Олифантом вобщем-то закономерно, но вот выбор актера.... В этой роли как-то не вижу его - ведь 47й таки лысый клон-киллер с подчеркнуто европейской внешностью. Честно признаться я даже не знаю кто бы подошел на эту роль. Надо дождаться кадров так сказать когда он будет "в образе".....